16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «алексей» о работе в компании

отвратительная контора. проверьте сами.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

Дмитрий Вишневецкий очень своеобразный человек, порой с ним тяжело работать, его все время несет вперед... Но если сработаться, то это навсегда... :-) Коллектив небольшой, все на виду. Новичкам трудно приходится, нужно пахать.
Работал руководителем отдела SEO. Хоть я и уходил с некоторым надрывом, но в целом только положительное впечатление о Дмитрии Вишневецком и коллективе. Было много интересных проектов и кейсов, которыми горжусь и по сей день. Компания очень живая и дружная, были семейные кооперативы, были ссоры, были нервы, были результаты и успехи. :-) Также важно, что в компании очень сильна аналитика, есть система глубокой ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично!
Мне понравилось работать со специалистами этого сервиса. Все грамотно и доступно объяснили.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Горсть» о работе в компании

конечно, по уровню интеллекта отвечающих и защищающих свою контору, можно сделать определенные выводы и они не в пользу защитников! Купи Слова пытаются все опровергнуть и обелить свою репутацию! Поздно ребята, вы можете писать сколько угодно, что это происки конкурентов и обиженных сотрудников, но нет, это послание желающим найти работу! Уважайте себя и не ходите туда на собеседования! Не хотите быть козлом, оленем, зад.. ом, не работайте с ними, ведь именно так они и называют своих клиентов! Рыба гниет с головы, а голова там давно разложившаяся. Есть пара адекватных ...
Пытаются обелить себя

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Невыплаты и задержки зарплат. Постоянные истерики и мат со стороны руководства. Недовольные клиенты, судебные разбирательства. Отвратительный, практически неотапливаемый офис. Нет условий для нормального питания. Знаний 0.
Страшный офис

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Василий Маханьков» о работе в компании

Зарплата платиться с задержками до месяца, нет никакого официального оформления, ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей, директор постоянно оскорбляет сотрудников, у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках, когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру, нет никаких отпускных. У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного ...
Некоторые сотрудники очень интересные. более менее гибкий график, нет штрафов за опоздания.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карма о компании Мам, купи!

Придете на одни обязанности, в итоге будете выполнять которые скажут за копейки, иначе уволят одним днём. О каких-то плюсах к ЗП и речи иди мне может, даже если берешь экстра обязанности. Деньги здесь получают только люди в оупен спейсе, остальные это расходный материа и положительные отзывы здесь (если они вдруг появятся) только от них.
Только на добрых людях и выезжают, бесплатный кофе

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «купи вип»

Не знаю может в Европе такие канторы работают нормально, у нас же это накладывается на наш менталитет и действительность. Вы только испортите нервы если закажете что то на купи ВИП . Доставка очень долгая привезут не то или не того размер вместо 56 49 размер . деньги не вернут если оправите им товар в возврат по почте не увидите не товара не денег. Что то закажите получите геморрой на свою задницу за свои же деньги. Все положительные отзывы вы же видите какие они однообразные пишут фрилансеры Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «купи вип»

Вернулась из декрета в 2014: 1. Оплата почасовая 2. Могут неделю вообще не приглашать на работу.
1. Отличный офис 2. Нормальная з/п до кризиса (28т.р.), вся белая 3. Четкие рабочие инструкции 4. Хорошее обучение в процессе работы с подробной письменной инструкцией 5. Никто не стоит над душой, помогают 6. Общение по скайпу письменно, никто не кричит, нет гама 7. Ушла в декрет, все исправно платили 8. Бесплатный автобус от метро ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Купи Слова"»

отвратительная контора. проверьте сами.
нет ... Подробнее>>