15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом МУ ЦРБ

Вот что называется врачи от Бога!))) Огромное спасибо Румянцеву Ю.Н. и всему акушерскому персоналу. Атмосфера в роддоме какая-то по-домашнему уютная и отношение очень доброе и заботливое. детский врач и медсестры тоже очень хорошие. КРОМЕ одной, не помню как зовут, лет 35-45, темненькая, волосы по плечи. Наговорила мне таких гадостей что я потом рыдала взахлеб и родив в июле до сих пор хожу к психиатру лечусь от депрессии. Меня никогда никто так не обижал! У меня первый ребенок, поздний, в 31 год. А она когда ночью моя малышка закричала и я не знала как успокоить, влетела в палату и как понесла Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗРК Ленинская ЦРБ - Обслуживания больных

Я студент 2 курса Симферопольского колледжа прохожу медицинский осмотр уже неделю в ленинской взрослой поликлинике. В поликлинике творится бардак что бы была возможность попасть к врачу надо приходить в 4-5 утра занимать очередь, лично я приходил в 4 утра занимал очередь был вторым меня приняли в 11-30. Кабинет психиатра по расписанию работает с 8-00 а сегодня открылся 8-45, каждый день Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника г. Павловского Посада при ЦРБ - Врачам нет дела до пациентов

Самое сложное это просто попасть на прием к врачу. Можно конечно записаться, но это ничего не дает, потому что принимают они в порядке живой очереди. Можно отсидеть несколько часов в коридоре и в итоге не попасть к врачу, такое было уже не раз. Врачам абсолютно нет дела до пациентов. Я могу это утверждать про тех, с кем сама имела дело, Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз красногвардейское црб - Неоказание больному человеку медецинской помощи повлекшею за собой смерть

18 октября 2012 года житель села Покровского Красногвардейского района Ставропольского края ДАНЬКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 11.09.1955 г.рождения обратился в районную МУЗ Красногвардейская ЦРБ для плановой госпитализации(человек был после инсульта)На приёме была врач невролог Гордиенко Людмила Васильевна, она отказала ему в госпитализации сославшись на то, что для таких как он (плановых) нет мест (наверное если бы у него были большие карманы, увесистый Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Црб родинского района - Отказ от госпитализации

Я, Курганская Надежда Ивановна, проживающая в Родинском районе Алтайского края село Качушка, мой диагноз межпозвоночная грыжа, уже второй месяц не могут послать в стационар Родинской больницы для лечения, врач невропатолог постоянно мне отказывает, ссылаясь на то, что у нее в отделении нет мест, я все понимаю, но люди же выписываются, и что бы не было мест уже полтора месяца, мне Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Петуховская црб - Очереди

Ужасные очереди из 4х терапевтов 3 не известно где люди в кабинет по 3 дня попасть не могут даже по платной мед комиссии бардак да и только Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Ордынская ЦРБ р.п. Ордынское - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив в администрации Ордынской ЦРБ, в лице Занкович, Гущиной, Куяновой -заслуживает отрицательной оценки. Не рекомендую устраиваться в эту организацию.

Новосибирск,

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Кусинская црб - Платные аборты

Врачи и мед.сестры в т.ч. Баротова Малика (именно она делала мне аборт) навязывают любыми путями и угрозами здоровью платные аборты... в итоге полученные деньги забирают себе, а в книге пишут - аборт бесплатный... Как так? Куда пожаловаться и как наказать этих..."врачей и мед персонал"? Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Фатхуллина Нурия Вазировна, плохо

Врач гинеколог 3 участок Фатхуллина Нурия Вазировна. Отвратительное отношение, пафос и грубость. Я беременна и негатив мне вреден. За беременных очень хорошо наказывают, мы защищены. Но страшно представить, как она общается с не беременными. Не встречала ещё такого отношения, толку от неё ноль, ещё и ведёт себя плохо. Ни ногой к ней больше, не терпите такое

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазы город, Мичурина улица, 20

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Учет по беременности

Я пришла встать на учет, но мне отказали, т. к. прописка была не местная, а Шаранского района. Сказали, чтобы собрала следующие документы: открепит. с места регистрации, выписку от терапевта, времен. регистрация. Что за бред. В г. Пыть-Ях меня приняли без регистрации и никаких проблем не было. Живем, наверное, не в России.