19.01.2019 | отрицательный отзыв

Харага та ещё

Волгоград

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Дмитриев алексей михайлович - Обман при поставке б / у обородования

Добрый день. Будьте бдительны и внимательны в работе со следующими контрагентами, а именно ООО «Станкорич» в лице Дмитриева Алексея Михайловича. Занимается покупкой, продажей, ремонтом и модернизацией металлообрабатывающего оборудования бывшего в употреблении, а также кидаловом доверчивых покупателей. В недавнем прошлом предлагал модернизированные станки 16А20 с новыми приводами и ЧПУ и расточной станок ИР-600 с г.Александров Владимирской обл. по низким ценам, уважаемые, Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании АкваВита

вода плохая ( зеленеет) , доставка тоже плохая ( за 5 часов, если привезли) , вообщем не рекомендую данную компанию, есть лучше качеством и сервисом

Тюмень

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании OOO”Коллекция”

Устроивший на должность шеф-поваром в заведение сначала вызвало у меня удивление, недоумение и вследствие разочаровании ровно за месяц .Условия и обязанности на которых изначально был разговор взятия меня на трудоустройство(официально не устроился с чем остался очень рад)мягко говоря не соответствовали .Окунувшись с головой и взятия на себя руководство и контроль кухни я пробатрачил как рядовой повар не без помощи поваров-бедолаг, которые прониклись ко мне и помогали во всех моих начинаниях, с энтузиазмом старанием очищали и наводили порядок для оптимальной

13.11.2020 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Прежде, чем идти покупать что-либо в ДНС, неплохо было бы ознакомиться с отзывами на этот магазин. И все последующие проблемы отпали бы сами собой. 13 ноября (в чёрную пятницу) купили телевизор LG 55NANO866 за 60 тысяч. В магазине продавец продемонстрировал внешний вид, не включая. Вот, мол, всё отлично. Сомнений и чего-то подозрительного не возникло. Покупали телевизоры не раз и не два и никогда в магазине не проверяли, доверяя марке и репутации магазина. Но в этот раз всё вышло иначе. Принесли домой, подключаем - и ву-а-ля! Матрица битая, телевизор неисправен, изображения нет, звука нет. Несём назад, возврат денег делать решительно отказались, дескать, это вы сами его уронили, сами и расхлёбывайте. Говорю, работоспособность телевизора нам не продемонстрировали. Отвечают - не обязаны, только по требованию покупателя. Получается, я, честный человек, купил за огромные деньги некачественный, изначально бракованный, товар, не проверив, это верно, а теперь остался и без телевизора и без денег. Если бы продавец предложил подключить его, а я отказался, тогда другое дело, сам виноват. Письменную претензию приняли, предупредив, что сервис не признает этот случай гарантийным. Мол, до встречи в суде! Да что же это твориться? Совсем правды не стало. Где совесть-то у

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Техмашторг

Меня все устраивало. Работал, учился у более знающих специалистов, всегда ладили в коллективе.

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Стиль-М отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Доброжелательный коллектив, видимо с целью ввести в заблуждение устраивающихся на работу отрицательная сторона компании: Обманывают вновь поступивших на работу. Под предлогом "испытательного срока на 3 месяца" держат сотрудника на предприятии 2 недели, после чего увольняют без расчёта зарплаты. Мне лично не выплатили ни копейки, хотя прошло уже 4 месяца. На телефонные звонки не отвечают. В общем кидалово! Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Пятое колесо

Придумают как срезать даже мин. Зарплату

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП УСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ»

Основное название: ИП УСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ Другие названия: ООО "СПЕКТР" Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: www.omnishop.ru Телефоны: 8 (495) 669-35-75, 8 (800) 333-65-75 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Сокольническая площадь, д. 4 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: OMNISHOP.RU – это мастерская, укомплектованная самым необходимым оборудованием, которое находится в руках профессиональных механиков, способных не только качественно собрать и настроить любой велосипед, но и осуществить ремонт и тюнинг любой сложности. OMNISHOP.RU – это не только 3 розничных велосипедных магазина в Москве, но и интернет магазин с доставкой товаров по всей России. - гарантия качества и низких цен; - надежность, проверенная тысячами покупателей и подтверждаемая многолетней историей магазина; - профессиональные, Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Алексей

Панацидис И.В. моженник и вор,зарплату не платит,обещания не выполняет////Одевается, как бомжара-грязный ,мятый костюм,воняет от него, как от козла,непромытые волосы ,так он выезжает на встречи,дает видитки доктора филосовских наук,непонимаю к чему это.......ЗАО экоплюс подделывает дез.средства АВАНСЕПТ,ТРИЛОКС и другие,нанося вред не только мед.учереждениям ,но и сотрудникам ,работающим в офисе этой шараги под названием ЗАО Эко плюс.ПАНАЦИДИС -тюрьма по тебе плачит,невозможно так же безбожно травить людей..... ЗАО "Эко плюс" Это полный лохотрон набирают менеджеров через несколько месяцев увольняют деньги не платят трудовые договора не заключают подделывают чужие препараты . Руководитель Панацидис И.В. обманщик , мошенник.ЗАО Экоплюс Диреатор полный ,неуровновешанный кретин набирает сотрудников и увольняет Подробнее>>