30.12.2022 | положительный отзыв
Агентство по инвестициям и стратегическим проектам Воронеж

Уровень зарплаты труда (она не соответствует обьему работы, нет четкой даты выплаты зп, она варьируется в недельный промежуток).Выплату премий (квартальных нет, только по 3 праздникам и годовая).Условия труда (работаешь с 9 и до 19 23).Изменить системный подход к работе.Улучшить коммуникации между руководством и сотрудниками (её попросту нет).Назначить самостоятельность всего Агентства (из за подконтрольности ДЭРа, решить самостоятельно поставленные задачи нельзя, нужно Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Валерий, Воронеж

Валерий, Воронеж:
Достоинства Работодатель честный платит всегда вовремя ту сумму которую оговаривали. Нравится коллектив и руководство работаем спокойно каждый занимается своим делом. Сейчас график 4/2 смены по 8ч меня устраивает, есть время и с семьей провести Подробнее>>

20.12.2022
Воронеж лес трейд: мошенники

Дает от компашки обьявления, [В.] (вакансия плотник столляр).А вообще это конторка называет себя ооо Вороне Лес Трейд. Так вот хотите остаться ни с чем и поработать бесплатно, это к ним. Не трудоустраивают, переработки, график без выходных, еще и леса разгружаете тоже вы.Вообщем не початый край для надзирательных органов и налоговой. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
ооо заречное воронеж

Нет такого.
Работать в «Заречном» выгодно и престижно, компания хорошо известна на рынке. Есть отличные условия для роста и развития, можно пройти обучение или дорасти до повышения собственным трудом и качественными показателями. Руководство грамотное, технические условия на уровне, продукция первоклассная. Рекомендую компанию для работы и успеха в карьере. ...

Воронеж, Москва

03.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Александра Л, Воронеж

Александра Л, Воронеж:
Достоинства Недавно трудоустроилась в экониву в отдел маркетинга. Никто меня долго не мутузил. Прошла собеседование и уже спустя несколько дней сообщили о том, что я принята. Всё рассказали и показали, оформили по ТК РФ, дали корпоративную симку и новый рабочий ноутбук. Впечатления более чем позитивные. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Лариса, Воронеж

Лариса, Воронеж:
Достоинства Расположение офиса в центре города, зп высокая - это уже классные условия. Уровень обучения в компании очень высокий, я была удивлена даже первое время)) В офисе кстати можно приобретать продукцию по скидкам, тоже большой плюс. Тем более что продукция классная) Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Матвей, Воронеж

Матвей, Воронеж:
Достоинства За много лет в компании я вижу, что она растет и развивается, не изменилось ничего, стало только лучше. Отношение со стороны руководства человеческое, работать в таких условиях понятное дело приятно. Больничный оплачивают и платят без задержек, спецодежду предоставляют, все супер! Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Марина, Воронеж

Марина, Воронеж:
Достоинства Работаю в бухгалтерии не первый год. Смогла закрыть кредиты и даже денег накопить на другие нужды на норм зп. Ни в чем не нуждаюсь, при этом чувствую себя человеком,не расходным материалом. Коллеги душевные, специалисты сильные Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Ооо Агромиг, Воронеж

Пишу отзыв для кандидатов на работу. Не вздумайте идти туда работать.Полная задница.Обманывают с деньгами,скотское отношение к персоналу. Пример ... Токарь точит валы на двух станках,стоит между станками...директор до него докопался.. -что ты стоишь? Токарь говорит...станки работают,я смотрю... Директор-я понимаю,что станки работают,но ты почему ни... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.11.2022 | положительный отзыв
ооо заречное воронеж

Нет такого.
Компанию могу рекомендовать к сотрудничеству без оговорок. Оформляют сотрудников в штат официально с первого дня, зарплату платят вовремя со всеми налоговыми отчислениями, выплаты в пенсионный и социальный фонды производятся, отпуска и больничные оплачиваются в полном объеме без задержек. Сама работа интересная и очень активная, но отдыхать некогда. До предприятия доставляют транспортом компании. График четкий, задачи понятные. ...

Воронеж, Москва