04.11.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Могу сказать про место где работаю: этой работы полно. С условиями все в порядке, а с руководством на одной волне. Доволен Хорошо

Алтай,

09.03.2021
ЛокоТех

Все знающие руководство в 2019 году сняли, оставили только лизоблюдов тупых. Через полгода сняли и этих, поставили родственников, только не на самый верх, а на ключевые посты. Получается, приходит новый руководитель на завод, а им командует мальчик с 9 классами образования. Т.е. сами понимаете, руководитель лет 30, сам ещё ничего не знает, а тут ещё и "помощник "))). На чэрз

Россия, Челябинск

10.06.2019 | положительный отзыв
ГК ЛокоТех - положительный отзыв

tmhsz:
Несмотря на то, что в требованиях к кандидату в IT-отдел ничего серьёзного не указано, там творится полный трэш.Около 800 пользователей и столько же телефонов ip, примерно 400 принтеров, всё это в разных удалённых филиалах, причём это только одно так скажем подразделение, всего там пользователей тысяч 10 примерно. В подавляющем большинстве филиалов нет админа совсем, поэтому готовьтесь ездить в командировки, с командировочными 150 рублей в сутки. Бюджет на IT практически не выделяется, тут даже элементарно картриджей не хватает, заправлять их так же не на что. А когда уходят в заправку, то люди сидят без работающих принтеров неделю, а всё говно выливают на админа, вроде как он в этом виноват. Ходят "стреляют" друг у друга бумагу, поскольку она тоже дефицит. Интернет бывает не оплачивается вовремя и его отключают за не уплату, все конечно опять бегут к админу. В некоторых филиалах начальники депо платят со своего кармана за инет. Народ идёт сюда работать неохотно  (в ИТ отдел), многие поработав несколько дней сваливают.На админе числится куча неработающего хлама, который списать не могут уже несколько лет, весь этот хлам просто валяется и занимает место. При инвентаризации его надо пересчитывать постоянно, при этом с инвентаризацией и Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех

Я уже более 2 лет работаю в ЛокоТех. Здесь есть возможность карьерного роста, реального, не придуманного. Коллектив отличный. Так как я молодой специалист, то активно участвую в различных проектах для молодежи - проводятся акции, соревнования, самые активные уже два года подряд ездят на крупные мероприятия - Слеты молодежи. В наше время - большая редкость. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю около года, работа как как работа, если знаешь что делать. С коллективом повезло, «старички» помогают, подсказывают. Зарплата вовремя, впервые могу сказать, что стабильность появилась в моей жизни… Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работа интересная, руководство адекватное, коллектив отличный, зарплата выплачивается строго в установленные сроки. Есть социальные программы и хоккейная команда. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю почти 4 года, у нас в городе это хороший вариант. Все по белому без задержек. Соцгарантии все, медстраховка. На семью хватает, повышение можно получить Подробнее>>

26.08.2019
ЛокоТех

Нет, все хорошо. Достоинства перекрывают все незначительные недостатки. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Работаю в Тынде в, устроился после колледжа. Работа вполне ответственная. У меня поколениями семья на дороге работала и я с детства себе не представлял другую работу. Занимаюсь ремонтом. Зарплата хорошая, ни на что не жалуюсь. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех

Платят стабильно, есть небольшая индексация. Доволен тем, что отношение человеческое. Особо ни на что не жалуюсь. Подробнее>>