07.04.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Работа тяжела для тех, кто привык мало двигаться, бывает трудно.
Работаю полгода курьером на Угрешской (Москва). Положительно могу озвучить следующие моменты: устраивает график (5/2), а так же неплохая зарплата (даже бы сказала, что уровень зп высокий) Приятно к тому же - оплата мобильной связи. ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

07.02.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Гость

Гость:
  Свою машинку берегу, работаю водителем на автомобиле фирмы Курьер Сервис Экспресс уже третий год. Со временем фирма меняется только в лучшую сторону, раньше был меньше лимит на топливной карте и не хватала на все дневные развозы, сейчас повысили хватает на все доставки. Заказов все больше и больше, поэтому есть часто свободные вакансии, а не потому, что люди бегут. Официально устроили с первого дня, зарплату не задерживали ни разу. Работа напряженная, ответственная, но и оплачивается хорошо. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Гость

Гость:
  С 2019 по октябрь 2021 работал кладовщиком на Угрешской. Коллектив отличный, ребята все хорошие, общались дружески всегда. По условиям в пик пандемии было сложно, потому что нормативы для всех сильно ужесточили. Склад был у нас супер, как я сейчас понимаю. Пришлось по личным обстоятельствам переехать в Иваново, а в местном филиале устроится не получилось. Работаю на складе магазина. Условия ппц. Холодно, обеденная зона тупо стол и стул. На Угрешской все условия были для людей. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Аноним

Курьерам приходится много работать, меня закрепили на конкретном районе, колесить по всему городу не приходится, это дает возможность нормально зарабатывать, если не забивать и брать все, что только можно. Нагрузка в КСЭ приличная, не я один в отзыве об этом пишу, поэтому если не готовы много работать, то не надо идти в курьер сервис экспресс. Если готовы ради хорошей зарплаты на это, тогда пробуйте. Я в принципе не сказал бы, что жалею, доволен вполне! Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

В КСЭ однозначно лучше, чем в обычном такси кататься, заказы стабильно есть, целый день расписан. Сломалась своя машина, можно выходить работать на служебной, но только по оплате немного меньше будет. Устроили официально, стаж заработал и ипотеку взял. Я доволен условиями.

18.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Аноним

Работаю курьером в транспортная компании КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС уже второй год, много заказов, нет потолка по зп, удобно совмещать с учебой на заочке, достойная заработная плата.

09.03.2022
курьер сервис экспресс

На одного кладовщика 10 начальников!!! Слежка как в Тюрьме Черный Дельфин. Зарплата не индексируется. Руководители подразделений на складе (Томилино) Пиздаболы конченые!!!! Врут в глаза!!! Ребята на них работают а им все мало...Особенно на складе Самсунг!!! Еда которую стерегут старшие отстой!!! Ее чурки сжирают....Да много можно написать гнева и негатива....Неужели руководство которое вливает деньги в этот склад .Не видят что сидят у руководства дибилы которые даже не знают рабочих процессов. Смените руководство на того кто работал и знает все. И люди будут работать!!! Дайте людям смысл в работе....Поэтому Главные Руководители которые вливают деньги!!! Приехайте и оцените своих дибилов руководителей!!! И спуститесь на склад и посмотрите кто и какими руками вам зарабатывает деньги!!! А не сидят в кабинетах....
Теплый склад.... ...

02.03.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Маленькая зарплата, серая. Не взяли на работу, т.к. опыт работы им показался маленьким! В требованиях от года, у меня было 3 года! Очень странно, тогда кого берут только!
Рядом с метро ...

14.01.2022 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв

Откликаясь на вакансию "Кладовщик склада на Угрешской" я и не думал что бывают такие комфортные условия труда на складах, привык что пыльно, грязно, некуда присесть. Видно что работодатель заинтересован в кадрах, избегает текучки персонала, вот и условия человеческие поэтому. По зп как и обещали, спецодежду выдают качественную, по сезону. На обеде успеваем отдохнуть и обсудить житейские вопросы с коллегами кухонной зоне

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

Я менеджер по работе с клиентами в Курьер Сервис Экспресс. Офис у нас находится в Москве на Угрешской, рабочее место у меня удобное. Все что надо нам компания предоставляет. Заработок устраивает, график стандартный 5/2. В отпуск и выходные на работу не вызывают, отношение со стороны руководства человеческое. Коллектив хороший, у нас нет склочных личностей, все адекватные.
--- ... Подробнее>>