18.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Харман РУС СиАйЭс

Высокопрофессиональный коллектив. Приличные бонусы помимо зарплаты и хороший новогодний корпоратив.

Россия, Нижний Новгород

14.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО ЛОТТЕ РУС

В ответ на анонимный отзыв от 08.02.2013 г. 23:00 Опровержение. Уважаемый бывший сотрудник ЗАО «ЛОТТЕ РУС», а также посетители и администрация настоящего ресурса, Я как юрисконсульт компании заявляю, что сведения, указанные в анонимном отзыве от 08.02.2013 г. 23:00 не соответствуют действительности и являются необоснованными. Заработная плата в ЗАО «ЛОТТЕ РУС» выплачивается своевременно и в размере, оговоренном с работником в трудовом договоре. Премии
--- ... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО Немак Рус отзывы о компании

Анна:
Интересная информация о компании и прямо из первых уст. Бедные несчастные, выгнали в отпуск с полной зарплатой. То есть ОТДЫХАЯ, НЕ по вине работодателя, мы, в отличии от многих предприятий, получили полный оклад. Даже не знаю, как и пожалеть "выгнанных" таким образом в отпуск. Надеюсь, не переотдыхали."Доигрались". Это тоже интересное, но беспочвенное мнение. Значит "доигралась" вся страна, в коронавирус. Зарплаты, соглашусь с предыдущим комментарием, здесь более чем конкурентные, если учесть ДМС, питание, проезд, подарки на дни рождения, обучение некоторых сотрудников в высших учебных заведениях и иная социальная поддержка. По-моему, просто все забыли, где работали до. Ведь минусы, если захотеть, можно найти во всем.Каждый сам, слава Богу, выбирает себе работу. В этом случае право каждого следовать тому пути, который считается наиболее для себя оптимальным и комфортным.

Ульяновск.

13.07.2023 | положительный отзыв
Рус-Теплицы

Работаю монтажником в компании. У нас хороший коллектив. Мужики хорошие. Работа оплачивается достаточно хорошо.

14.08.2023 | положительный отзыв
Аскотт Деко Рус

Хорошая, стабильная компания. Уверенно чувствует себя в условиях современной реальности. Проблем с выплатой з/п нет, все вовремя как часы. Крутые корпоративные выезды, обучалки, дмс, парковка.

26.03.2021 | положительный отзыв
ООО ВИБРА РУС отзывы

Рубен:
Работаю в Компании с июля 2017 года Сервисным Инженером. Всем доволен. Работа очень интересная, неограниченный простор для личного развития.Прочитал предыдущие отзывы, и вот что я Вам скажу!С Июля 2017 года НЕ БЫЛО у нас менеджеров по имени Анна, Павел, Евгений. ВООБЩЕ не было! Василий был и работает до сих пор. Работой доволен!И нет никакого "коммерческого директора", о котором тут пишут. В смысле ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ НЕТ ВООБЩЕ!Получается, все написанные выше отзывы - обычная КЛЕВЕТА. Кроме отзыва "Прохожего М", который просто проходил собеседование. Там всё похоже на правду.

Москва.

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы

Дмитрий:
Работаю почти пол года в компании. Должность менеджер по продажам. Опыт работы в продажах был небольшой, но обучили всему, проводятся тренинги, наставничество есть. Коллектив большой, несколько раз участвовала в корпоративных мероприятиях, которые мне очень понравились. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о компании

Федор:
Работаю почти три года. Коллектив достаточно большой, поэтому могу судить по работе своего отдела. Условия работы отличные, график достаточно приемлемый с 8 до 17:15, а в пятницу до 16.05. Зарплату платят регулярно. Система мотивации прозрачная, всегда знаешь сколько получишь, без сюрприза. Есть премии. Руководство строгое,но лояльное,всегда можно договориться. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС отзывы о работодателе

Дарья:
Из плюсов: хорошая заплата, удобный график, комфортный офис. Цикл сделки конечно длинный и порой нужно уладить много нюансов, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают. Коллектив дружный, руководство адекватное. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы

Работаю в компании чуть больше года, все нравится! Первая компания, где коллектив дружный не только в описании вакансии, но и на практике. В зарплате потолка нет, никто не ограничивает в возможностях Хорошо развито обучение внутри компании. Подробнее>>