03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Рома

Хороший коллектив, компания в принципе лояльна к сотрудникам. Работаю с удовольствием. Руководство относится к сотрудникам, как к людям. Никто никого не гнобит. Ты четко выполняешь свои обязанности, не переживая, что на тебя накинут ещё тонну ненужной работы. ЗП платят всегда вовремя, нет никакого обмана. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Алина

Хороший офис и коллектив. Корпоративная культура на высоком уровне. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Николай

Коллектив очень хороший. Руководство ставит достигаемые цели и общается с коллективом на равных. Регулярно организовываются интересные обучения. Про карьерный рост сказать ничего не могу - работаю в компании недавно. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Людмила

Работаю в данной компании 3 года и это лучшее место, где я работала. Руководители близки к своей команде, можно всегда подойти с любым вопросом и обсудить, внести новые предложения. Коллектив дружный. Отмечаем вместе не только корпоративы, но и сами договариваемся как проведем совместно время. Компания прогрессивная, развивающаяся, разрабатываются новые продукты, поэтому всегда интересно работать, узнаешь что-то новое. Да и в целом находиться здесь приятно. Хоть и расположено предприятие... в промзоне ( ну а где еще быть компании-производителю), при этом все условия работы комфортные. Обеспечено рабочее место, зона отдыха ... Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Владислав

Работаю в компании с 2019 года менеджером. Я с огромным удовольствием провожу каждый день на рабочем месте. Коллектив просто супер. В компании заботятся о своих сотрудниках, проводят обучения, проводят различные корпоративные мероприятия. Я счастлив здесь работать. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Лера

Дружественные отношения в коллективе. Самый главный плюс от работы в компании это возможность заработать деньги и пробиться по карьерной лестницы. Сейчас это главный плюс предприятия. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы о работодателе

Очень хорошая система обучения: по продукту, по Битриксу, по продажам. Работаю в настоящей команде, где всегда протянут руку помощи, без всяких интриг и расследовани. Я очень рада,что уже год работаю, в этой компании, она постоянно растет и масштабируется, есть возможность развиваться. Моему ребенку оплатили часть путевки в лагерь,а на новый год подарили классный сладкий подарок. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы о компании

Команда, с которой я работал, в основном была дружелюбной и профессиональной. Мы сотрудничали в проектах и находили пути решения проблем вместе. Также стоит отметить, что в компании TINGER предоставляли некоторые бонусы и преимущества для сотрудников. Например, у нас была возможность посещать специальные семинары и тренинги, чтобы улучшить свои профессиональные навыки. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы сотрудников

Надежный и ответственный работадатель, работаю здесь бухгалтером уже больше 2 лет, мне нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но ко всем относится справедливо. Зарплата достойная, платят на карту 2 раза в месяц вовремя. Хороший работадатель, который заботится о своих сотрудниках, рекомендую. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзывы

Работаю в компании чуть больше года, все нравится! Первая компания, где коллектив дружный не только в описании вакансии, но и на практике. В зарплате потолка нет, никто не ограничивает в возможностях Хорошо развито обучение внутри компании. Подробнее>>