21.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Городской Колл-Центр

Делают все в сроки при минимальных затратах.
Отрицательных сторон не выявил. ... Подробнее>>

05.03.2021
Первый городской телеканал

Если вдруг начнёте там работать, то будьте готовы к тому, что вас будут кормить "завтраками". Зп будут постоянно задерживать. Ни разу не выплатили вовремя. Если пойдёте работать в отдел продаж, то так же будьте готовы к тому, что если вдруг у вас нет продаж в месяце, то вам не заплатят даже обещанный оклад. До сих пор не выплатили тысяч 30 Подробнее>>

19.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ"

Меня обокрали в этом клубе на 120000 руб. Все что написано чистой воды правда. Это якобы были ВИП услуги. За эти деньги предоставили 4 мужиков. Не один ни каким боком не подходил мне по заявленным критериям. От всех них хотелось бежать без оглядки. Были и другие варианты мужиков, но на них без слез смотреть было невозможно даже на фото, в разговоре многие двух слов не могли связать по телефону, т.к. что пришлось отказаться от очной встречи. Кстати всех мужчин обслуживают за 1-2 тысячи (цена фото), а женщин раскручивают на целое состояние. Всем теткам этого подпольного заведения, желаю чтоб их гнали всю жизнь погаными тряпками из всех приличных мест-их жизнь это одна сплошная ложь. Мне врали не переставая по самым разным поводам все время пока я находилась. Это действительно гадючник, хотя и красиво обставленный на деньги обворованых женщин. Я могла бы ... Подробнее>>

12.01.2020
Первый городской телеканал

Если вы ищите работу на телевидении обходите стороной эту шарашкину контору! Первый месяц вы будете работать не официально, потом посмотрят на результаты (а с таким каналом очень сложно добиться хороших результатов, так как практически никому он не интересен). Зарплаты как минимум задерживают, а если вам вдруг вздумалось уйти, то будьте готовы или к долгим уговорам вернуть вам ваше заработанное честным Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Курьерская компания "первый городской экспресс" - Не работайте с этой компанией

Это в прощлом они ООО Доставлялкин, в настоящее время у них новое и громкое название: Первый Городской экспресс. Название поменялось, а внутри все осталось такое же гнилое. Вранье со стороны руководства (Все тот же неуловимый директор Александр), проблемы с доставкой заказов, пропажи заказов. Одним словом не компания, а сброд голодранцев. Курьеров обманывают с зарплатой, поэтому такая текучесть. ПОЗОР этой фирме Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Первый городской медицинский центр отзывы сотрудников

Ирина:
Ой, по поводу этого "Медикса", уже столько отрицательных отзывов. Я в 2012 году сходила туда и после их такого легкого диагноза, как рак матки, который они выявили мне на внешнем осмотре, сразу можно понять, что за "спецы" там работают. Мой друг семьи заслуженный онколог России, пытался связаться с этим чудом в белом халате, но вот только они побоялись общаться с таким доктором и получить за свой непрофессионализм. Не ходите туда, нервы сбережете.

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Первый городской медицинский центр отзывы

Максим:
Добрый день вчера удалили мне зубы такой ощущение врач первый раз держит на руках инструменты вообще все хреного не отвечает на снимок какой здоровый зуб а какой удалит это жесть

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.

02.12.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ульян Первый Первый же бля че неясно» о работе в компании

Ульян Первый Первый же бля че неясно:
Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>