05.03.2019 | положительный отзыв
Арион отзыв сотрудника

Ксения, логист:
Работаю в компании недавно, устроилась логистом. До этого опыта работы у меня не было, поэтому мне очень трудно и не все получается, но коллеги поддерживают, помогают. По поводу зарплаты могу сказать, что еще ни от одного реально человека, работающего здесь не слышала, чтоб ее задерживали. Всем платят и вовремя, инфа сотка! Да и сам факто того, что многие здесь работают по 3-5 лет, тоже о многом говорит.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Арион отзыв сотрудника

Денис:
Ребята, будьте осторожны! ТК АРИОН и Гранлдайн — это мошенники! Обходите их стороной! Они не платят людям ЗП. Все положительные отзывы — это полное вранье.Эта шарага уселась в башне Федерация, на 18-ом этаже, там у них отдел продаж. Если Вас пригласили туда менеджером - НЕ ВЕДИТЕСЬ! ОНИ НЕ ПЛАТЯТ! Жалоба уже подана в прокуратуру и Трудовую инспекцию. Меня обманули два человека: Оксана Смольянинова (мертвый директор по развитию) и Александр Бобров (менеджер по продажам, который себе под х..й бормочет). Им недолго осталось.

01.11.2019 | положительный отзыв
Арион отзывы о работодателе

Татьяна HRD:
Компания постоянно динамично растет и развивается. Постоянно происходит обновление парка. Руководство компании всегда держит "руку на пульсе" и оперативно подключается к решению вопросов. Автопарк новый. Атмосфера в компании дружеская, очень частенько креативит отдел маркетинга, снимая позитивные ролики об офисной жизни сотрудников компании). ЗП платят вовремя и без задержек, есть офисная кухня для приема пищи, где поедаются всякие вкусности на ДР сотрудников компании)) Хотите попасть к нам?! Звоните, отправляете резюме и , возможно Вы окажетесь в нашей дружной команде !

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Арион отзывы о компании

Игорь:
Положительные отзывы пишут сотрудники которых заставили. Не верьте этой лживой компании.

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Арион отзывы сотрудников

Молодец Коряжма:
Что хорошего в этой компании это техника, но есть и убитая. На работу берут всех подряд. Логисты сами устанавливают не реальные сроки доставки. За пережог с тебя по 50 р.за литр. Но если не косячить и поставить логистов на место работать можно, но не нужно!

23.09.2020 | положительный отзыв
Арион отзывы

Александр Воропаев:
Много было за два года моей работы водителем в Арионе стрессовых рейсов. Мой логист всегда выручал меня в трудных ситуациях, за что ему огромная благодарность. Что до самого Ариона, работают здесь люди умелые. Даже если у вас не будет опыта, из вас в самый короткий срок сделают профессионального работника. Да и зарплаты здесь хорошие, потому и работал на вахте столько.

03.06.2020 | положительный отзыв

в дороге иногда устаю
Дальнобойщиком пошел работать из-за хорошей зарплаты. Работаю уже больше 13 лет. Сейчас работаю в Арионе. Ездил здесь на Скании, сейчас на Вольво. Машины отличные, новые, не убитые в хлам. Уже обжился, здесь коллектив, недалеко от дома, условия хорошие, в рейсе логист всегда на подстраховке. Жена конечно вначале была не довольна, что меня постоянно нет дома и ...

20.05.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

бывают недопонимания с водителями или клиентами.
Работаю здесь третий год на должности логиста. Коллектив нормальный. Работы много, так как компания крупная и заказчиков хоть отбавляй. Причем заказы по большей части крупные. График работы удачный – 5/2 – никакой работы в выходные дни. ...

20.05.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

Вот с документами иногда могут задолбать, то это везде так, где сильная бухгалтерия. Так что с этим надо просто смириться.
Работаю тут второй год. Во время работы разное бывает, если ты дальнобойщик. Тяжело, но деньги получаю нормальные. Иногда еду сам, иногда бывает, что составляют экипаж и едем сразу несколько машин. Предприятие крупное, своя база, свой автопарк. Поддерживают порядок, как на базе, так и в документах. ...

Посмотреть комментарии

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Арион

Работала в 2018 г. в данной компании, зарплата всегда была вовремя (даже на день раньше выдавали часто), праздничные дни оплачиваются - плюс. Руководство хорошее, коллектив молодой.