09.05.2014 | отрицательный отзыв
Сумитек Интернейшнл, торговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Много лимиты, её любють - она тупая, ничего не делает, а кушать хочить! (Лимиты, правда, много, не устраивайтесь на сумижопу)!!о,

Москва, Волоколамское шоссе, 83

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СИА Интернейшнл-Барнаул"

Заключил договор на оказание услуг по перевозке грузов с этой компанией (медикаменты). Всё было согласно договору до тех пор пока не выяснилось, что компания штрафует своих водителей например: за недовоз документов, хотя в договоре об этом нет ни слова (я про штрафы). Сумма указанная в договоре (а это 6 рублей за км.) не соответствует. Километраж на рейсе так же не Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
УФА ВИП ИНТЕРНЕЙШНЛ

нет положительных отзывов!!!Только один негатив!!!у меня полное,обостренное чувство не справедливости по отношению ко всем рядовым работникам этого общества!!! Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании СИА Интернейшнл

Зарплата копеечная.Самой СИА уже не существует.Выкупили с потрохами Магнит косметик и теперь ищут любой повод,что бы человек ушёл сам без сокращения!

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании СИА Интернейшнл

Почему никто не говорит о том что склад собираются закрыть и возить напрямую из москвы?!?! Горбатишься на них а в один день скажут что мы закрываемся!

Воронеж

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Сумитек Интернейшнл

Сладкий Перец, а что так мало написал? я думал будет более красочное описание. Жду твоего следующего комментария очень-очень! Особенно про стукачей и лизоблюдов. Подробнее>>

24.03.2023
Контакт Интернейшнл

Никому никогда не порекомендую данную компанию. Под первым впечатлением успешной компании, которая якобы думает о своих сотрудниках, даёт условия для комфортной работы, скрывается скотское отношение руководства к работникам, отношение как к рабам, которых купили и которые должны и днем, и ночью поклоняться султану компании. Законодательство не соблюдается от слова совсем. Директор самодур и неадекват. Слова расходятся с делом на 100%,

Нижневартовск

14.01.2021
Сумитек Интернейшнл

Готовится следственная проверка по заявлению о мошеннических действиях и подлогах в филиале г. Красноярска. Московский гена скорее всего тоже надолго присядет, как организатор!
Нет! ...

Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Кемерово, Сочи, Архангельск, Иркутск

07.03.2018
Отзыв о работодателе «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД (Москва)»

Есть такая профессия — топ-менеджер. Так называют «профессионалов», которых владельцы компаний нанимают управлять бизнесом. Эти люди очень дорого стоят, потому что и обещают немало, когда «продают» нанимателям быстрый рост, скорый выход на прибыль, уважение контрагентов и победу над бардаком. Топ-менеджер — многообещающая профессия. В том смысле, что её представители много обещают. Однако большая часть гудка уходит в пар: 90% зарплаты и бонусов топ-менеджер получает именно за умение «продать» себя акционерам. Лишь 10% отражают их объективные способности, опыт и образование. Как у всякого luxury-товара, цена топ-менеджера лишь на малую часть определяется функциональными свойствами, остальное — брендинг и маркетинг. Хедхантеров, которые торгуют этим товаром, правильнее было бы называть «хедселлерами» — так хорошо у них это получается. Топ-менеджер использует навык самопродажи не только при заключении трудового договора. Наоборот, самое интересное начинается после. Каждое начинание, каждое большое совещание — всё ... Подробнее>>

09.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Б.К. Бизнес Интернейшнл"

Сумашедшая генеральная директор Карина, ее зам Олег Мельник(в определенных кругах его знают).Очеть хитрые ,наглые и бессовестные люди.Сначала вам рассказывают,как будет здорово у них работать, сколько они много денег платит.Мало того ,что постоянно эта ненормальная, неадекватная женщина выносит мозг,так еще и обманывают на ровном месте.С нами была следующая история. Мы пришли(Я руководитель, и менеджер Михаил) работать в сентябре, всю работу поставили на ноги , там ничего не было вообще ни договора для клиентов, ни программ специальных, вот мы все организовали, съехались акционеры, наобещали нам с три короба,...ну мы поверили и начали деньги зашиьбать.Продали им столько ,что видимо у них крыша съехала от стольких денег.После нового года эта сумашедшая женщина нас вызвала и сказала что якобы акционеры поругались и проект закрывается.Нас вообщем оставили без работы и без денег,Нам должны были выплатить зарплату и бонусы за продажы, в итоге все попрятались по кустам.вот до ... Подробнее>>