24.02.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ НКО"

Глава Первой Лаборатории нко, Мария Каневская никуда не годный человек, который мнит себя специалистом. Она обвиняет работников в своих неудачах и часто впадает в истерики, в традициях "вези меня [censored] Высокую заработную плату здесь не платят и работать, при этом, приходится за троих. Деньги жертвователей расходуются не эффективно, часть из них просто разворовывается ма. Рекомендую обходить это место стороной.

Россия, Санкт-Петербург

24.02.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ НКО"

Если вы идете на эту работу осознанно, то вы либо слишком доверчивы, либо себя не любите. готовьтесь к тому, что, если вы не танцуете, не ходите в "приватки", а просто пришли поработать "барменом/кальянщиком/хостес", не ждите стажировки. вам ее, конечно пообещают, но на самом деле вы будете стирать ноги об асфальт, надеясь, что сегодня повезет. не тратьте свое время, силы и

Россия, Санкт-Петербург

07.02.2020
НКО Союз добросовестных поставщиков помогает бесплатно и качественно с РНП!

Обратилась в Союз, полагаясь на свое первое впечатление и отзывы в интернете, позвонила им пробно, узнать, как они работают. И не ошиблась. Это действительно оказалось НКО, которое качественно и хорошо... Подробнее>>

27.01.2020
НКО Инкахран

Проработав в компании 1.5 года сначала было все более имение, сейчас компания несёт большой крах, увольняет сотрудников, заставляя переводиться в водители инкассаторы, проходить полиграф, люди не проходят его, дают заявление писать за свой счёт, хотя полиграф не является основанием для увольнения, это можно ещё оспорить, начальство и логистика на 0, не компетентны с сотрудниками, штрафуют, маршруты не какие, инкассаторы не

Россия, Москва

16.01.2020
НКО Инкахран

с каждым днём всё хуже и хуже. Руководство, правление, не понимает, что надо делать. Управляют компанией как попало, т.к. никогда этим не занимались. В Инкассации сидит Директор департамента просто ноль, в транспорте вообще молчу, просто ужас (Губан и Блин). Таких тугодумов держат только ради того, что они не имеют своего мнения и ничего не могут изменить в работе, проще говоря

Россия, Москва

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Фонд «Доброе Сердце Мира»

Очень благодарны вам за то, что помогли коту Пете. Нашли его прихрамывающего с опухолью на ноге, которая выглядела опасно. Не растерялись, стали искать место, где могут помочь и нашли «Доброе Сердце». В фонде помогли и морально и финансово, подобрали врача для Пети. По сути, кот сейчас жив и здоров только благодаря неравнодушным людям, которые поддерживают эту организацию. Никогда не был особым альтруистом, но мимо Пети пройти не смог. В итоге, после лечения, сделали ему паспорт, оставили себе. Бегает по дому, радует нас своим мурчанием, есть за троих. В общем, наступило его кошачье счастье. Я думаю, «Доброе сердце мира» сможет

Россия, Самара, ул. Клиническая, д. 23

07.08.2019 | положительный отзыв
НКО ПОВС СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ

Попала в аварию ранним утром 20 июля. Был туман, автомобиль стоял на обочине без включённой аварийки. Я его не увидела, задела сбоку. Повредила себе правую фару и бампер. Пришлось обращаться в страховую за ремонтом. Была уверена, что это затянется на долго, но мне повезло, ответили на заявку быстро. Сказали, что надо предоставить некоторые документы и произвести осмотр. Так и сделали. Потом ещё два дня ждала добро на ремонт, когда получила, отвезла машину в один из их сервисов-партнёров. Отремонтировали за день, всё качественно сделали. Спасибо! Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
НКО ПОВС СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ

Хорошая страховая! Стал их клиентом по совету дилера, привлекла стоимость полиса КАСКО. Не пожалел! Попал в ДТП три недели назад, сильно помял капот, были и внутренние повреждения, плюс фара разбита. Сам не пострадал, к счастью, спасла подушка безопасности, отделался испугом и парой синяков. На мою заявку на ремонт ответили спустя сутки, сказали ждать одобрения в течение 14 рабочих дней. Так долго ждать не пришлось, ответили на 6 день после аварии, сказали, что ремонт одобрен. Отвёз машину в их сервис. Стоимость услуг эвакуатора мне не порыли, но это не страшно. Просто учтите, что этот расход будет на вас. Машина пробыла в ремонте 4 дня, сделали всё хорошо. И внешне выглядит отлично, и не барахлит, значит, внутренние повреждения тоже устранили качественно. Я всем доволен! Страховую рекомендую :) Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
НКО ПОВС СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ

Хочу поблагодарить компанию за быстрый ремонт заднего левого крыла после аварии! Была вмятина, очень боялся, что повреждён бензобак. Срочно обратился в страховую прям в день аварии, ответили на заявку спустя 4 дня. Все эти дни машиной не пользовался... Отвёз в сервис на эвакуаторе. После осмотра оказалось, что бак не повреждён, повезло. Поменяли внешнее покрытие за сутки. В общем, достаточно оперативно всё сделали, чему я очень рад, так как машина мне нужна каждый день для работы. Спасибо!!! Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
НКО ПОВС СТРАХОВОЙ ДОМ ПЛАТИНУМ

После аварии на Дмитровском шоссе в Москве срочно нужен был ремонт правого переднего крыла, водитель другой машины меня "подрезал" и задел на большой скорости. Еле справилась с управлением, чтобы не врезаться в другие машины. Но на крыле осталась глубокая царапина и вмятина. Мою заявку на ремонт представители компании Платинум рассматривали где-то недели две, что достаточно долго, на мой взгляд, для такого простого случая.Но в итоге ремонт сделали хорошо, покрытие заменили, покрасили, всё тон в тон, я довольна результатом. Подробнее>>