04.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Если вам плевать на личную жизнь и на самооценку - милости просим в Связной! Проработал 3 месяца, хуже было только в мясном цехе. График в связном 5/2, по 10 часов работы, причём выходные никогда не бывают подряд, про личную жизнь забудьте! Оклад 6000 руб, всё остальное % с продаж, планы ставят нереальные! В объявлениях работодатель пишет что з/п от 24000, да, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Отказываются вернуть деньги или обменять товар на 2-й день со дня покупки

Доброго времени суток! я с жалобой на магазин г. Ростов на Дону ул. Мечникова дом 130/141. 07/03/15 в 19 вечера купили видиорегистратор Адвокам. на следующий день оказалось- что ЖПС не работает вообще. видеорегистратор иногда виснет- не отвечает ни на одну кнопку. товарный вид комплектация - все в порядке, все пленки защитные на месте. 09/03/15 в 12 пришли в тот же Связной для разрыва Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Связной Банк

Долго думала, отзыв о банке какого характера оставлять. Давно имею дебетовую карточку этого банка. Проблем не возникало, до одного дня. Мне надо было снять 12 тысяч рублей. Три банкомата мне в этом отказали, ссылаясь на некорректную операцию либо проблемы с самой карточкой.Позвонила в службу поддержки. Сказали, что проблем не видят по карте и предложили сменить карту, т.к. эта проблема из-за размагничивания. Я еще раз все уточнила и пошла менять карту.За смену заплатила 300 рублей и пошла опять к банкоматам. Ситуация повторилась. Пришлось опять звонить в банк. Другой сотрудник сказал, что просто нужно снимать меньшую сумму.Пройдя опять к банкоматам, в два Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной отзыв сотрудника nick_ps

Смог отработать всего 2 месяца в этой компании. Устал от всего. От 14 часового рабочего дня (в течении 1 часа открывались и закрывались, так как засрана система в компьютере) по 6 дней в неделю.Начну с самого начала: 1) Приготовьтесь к тому, что будете работать в точке, где не вам удобно, а работодателю, даже если есть точка рядом с вашим домом, в которую требуются сотрудники - вряд ли вы там будете работать. Я вообще ездил в другой город, хотя рядом со мной 3 магазина с острой нехваткой сотрудников.2) Вы никто для начальства. Пытался вести переговоры на высшем уровне, чтобы работать около Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Orange

положительная сторона компании: нашла друзей, научилась ценить время отрицательная сторона компании: Про учебный центр скажу только то, что если ты умеешь лизать задницу и целовать ноги, то пройдешь обучение. Типа учат быть командой, хотя практика показала, что духа командного практически нет... Только у тех, кто тока-тока начал работать да и то они часто - шестерки. После стажировки меня отправили на точку, которая еще только открывалась, то есть мы все мыли, расставляли, раскладывали. Все отлично, начали работать, в процессе работы возникают многие вопросы, с которыми ты еще не сталкивалась. Звоню своему тренеру - а она не Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Сделал предзаказ в Связном по старой цене!!!

Сделал предзаказ в Связном 23 или 24.12.2014 номер 15519272 и 15519275 предварительно обсудив сумму покупки в магазине на iPhone 6 16гб и 6 64 гб, что они будут по старым ценам, проверяю сегодня 08.12.2014 свой заказ и вижу, что цена выросла на 8 и 10 тысяч рублей соответственно, на что мне оператор ответил, что я не делал предоплаты!!! Я же не Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Украли деньги

4 июня оплачивала кредит в данном связном. Менеджер шамиль. Фамилии в связном. Засекречены. 40 минут оформлял мне платеж. Поминутно. Консультируясь с коллегами. Была 35 градусная жара. У меня не было очков для близи и я попросила шамиля работать побыстрее и повнимательнее. В результате шамиль подсунул мне совершенно левый номер счета. А когда 19 июня я пришла с претензией. Что платеж Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Хамство и продажа некачественного товара

Магазин Связной Санкт-Петербург Просвещение 80 корп 1 (Гипермаркет ОК). Хамство со стороны продавца Вано, предоставление недостоверной информации по условиям покупки товаров, отказ в обслуживании при продаже бракованного оборудования. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"»

Здравствуйте, внимательно пожалуйста прочитайте это письмо, и если вы хотите найти хорошую работу, то не тратьте время на эту конторку. Расскажу свою историю: Меня пригласили на собеседование в Связной Логистика на должность менеджер интернет магазина, отказываться было не удобно (культура и воспитание не позволило) и со второго раза я всё-таки пришла, и тут началось, нам сначала дали заполнить анкеты( с паспортными данными),а затем по два человека проводить собеседование. На собеседовании специалист по работе с персоналом Екатерина очень нагло и дерзко себя вела расспрашивая про предыдущих работодателей и когда я отвечала как обстояли дела на самом деле с карьерным ростом и т.д на предыдущих местах что было 4 года назад она возникала так, как-будто она знает лучше, хотя она была не права, я там работала лично и всё знаю. Потом она сказала мы с тобой расстаёмся, ты не потянешь интернет-магазин! ... Подробнее>>