28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Chili pizza

Задержки по зп. На собеседовании говорят, что есть небольшие задержки на пару дней, на самом деле задержка полтора месяца.

24.06.2022
Fox Pizza: Бесплатная работа

Используют бесплатный труд студентов и молодёжи. Приглашают на однодневную стажировку, после чего якобы трудоустраивают. Но стажировка затягивается на неделю, потом отказывают в труд ве, говорят, что вы нам не подходите. Подробнее>>

17.05.2022
Pizza Hut

Столько лет в Москве но такое в первые вижу. Оформился в pizza hut через Аутсорсинговую компанию Easy grup курьером. С директором не смогли общий язык найти так как она вообще сотрудников не слушает, я сказал что увольняюсь она не чего не сказала молчала, я на работу не вышел, через 5 дней я поехал компанию и написал заявление на увольнение. И Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Pizza Club отзывы

4ernov:
Пицца клуб шикарнейшее заведение )) просто великолепно до чертиков тут готовят пиццу )) она реально во рту тает , тесто великолепное был в Италии и тут не чуть не хуже реально такая же пицца тут , говорят повар пицмейкер из Италии)) ну просто готовит шикарно)) дизайн тоже очень хороший всем советую реьят приезжайте сюда и попробуйте мексиканскую она божественная просто )))

Россия, г Казань, ул Спартаковская, д 165

23.02.2015 | положительный отзыв
Pizza Club отзывы

4ernov:
Пицца клаб отличное заведение где можно насладиться невероятно крутой итальянской пиццей )) приезжайте и наслаждайтесь мексиканской, с колбасками, пано- азиатской, сырной, и многих других реально очень вкусно тут )) дизайн выполнен в итальянском стиле и хочетьсЯ сидеть и наслаждаться только тут)) кушаю пиццу толькл из данного заведения₽))) лучшая в нашем городе))

Россия, г Казань, ул Спартаковская, д 165

15.02.2022 | положительный отзыв
Yes Pizza

я столкнулась с тем что мне нужна была официальная зарплата!Проработав 2месяца в этом заведении.В этом заведении работает много людей,но трудоустраивать туда официально не хотят по одной из причин налоги платить не хотят! Некоторые соотрудники работают официально а других оформить не хотят.Как наказать таких работодателей? Чёрную зарплату платят хорошо а белой зарплаты нету.Yes Pizza на Театральном проезде. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Pizza Ollis - отзывы отзывы

Сергей Важенин:
Отвратительный пережаренный кофе, суп как в столовке и непонятного вкуса и вида пицца...не советую посещать данное заведение на Ленинском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 74 к 1а

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бро о компании Domino's Pizza

Можно бесплатно покушать и то , если директор не гандурас. Если повезет - коллектив. А так как они нафик ИГ не нужны с такими ставка зп - тут иногда рады студентам.

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Toni о компании Domino's Pizza

Нету

18.10.2021 | положительный отзыв
Moderna Pizza: не выплачивают з п

Не выплачиваю зарплаты сотрудникам, задолженности от 2 месяцев до 1 года. Руководство гниль, как и все заведение Подробнее>>