17.06.2016 | отрицательный отзыв
George dental group отзывы - Цена и качество

Примерно неделю тому назад, может чуть больше, произошла эта ситуация. У меня бабушка 6 мес. назад перенесла ишемический инсульт, в результате чего есть явные нарушения в работе когнитивных функций, что влияет на речь, на ее содержание, смысл. Вечером в пятницу у нее заболел зуб. И дед, пожалев ее, отвез в GDG, предполагая, что самая большая сумма расходов встанет тысяч в 5-6. Ан нет, когда бабушку вывели, конечная сумма оказалась 10000. Дед у меня человек гордый и не скандальный, посчитал, что сам дурак, оплатил и ушел. Но самое главное, Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Альфа-Дент - Неверная цена за услуги вырвать зуб

Заехал по пути в данную клинику с острой зубной болью чтобы удалить зуб. На сайте цена указана 600 рублей, а врач сказала что лечение будет 10000 стоить, а удаление 2700 руб. Просто ужас какой то а не расценки. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Цена - качество

Решили проблему очень быстро и качественно. Сначала получили онлайн консультацию, а на следующий день приехал специалист и подобрал нам необходимый объём септика из расчёта 5 человек проживающий в доме, в... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Цена. Быстрое выполнение работ. Качество.

Компанию мне порекомендовали знакомые. Они утверждали, что эта фирма знает свое дело, работает быстро и качественно. Но главным критерием выбора, стали условия оплаты работ. Здесь нет предоплаты, как во многих... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Хорошие специалисты отличная цена и качество

Отличная организация, делают поверку аккуратно, быстро, качественно. Не один раз пользовался их услугами. Подробнее>>

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Цена/Качество вообще не соотносятся!!!!

и чем лапша чами ями отличается от дошика? тоже самое всё, лишь вкус немного другой. за 300 рублей можно купить кучу упаковок какой-нибудь дешёвой лапши ( Ролтон или Доширак) соус и полить им дошик. результат тот же, разве что соус... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.03.2019 | отрицательный отзыв
ТехноСекондХенд - Другой менеджер, другая цена

Договорились купить запчасти по одной цене с одним менеджером. Приехали забрать, в смену выше другой менеджер и цена резко изменилась. Начал рассказывать что сколько стоит и на сколько дороже чем он нам предлагает. Ребята так работать не стоит. Вы уж как-то договаривайтесь друг с другом о ценах. И зачем вешать лапшу покупателю. Как-то в ценах тоже разбираемся. Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Fix сервис - Цена ремонта оказалась вдвое выше

Заказ А1718 и А1718/1.НА HTC разбилось стекло. Ремонт произвели безобразно. Долго. Заменили на дефектный дисплейный модуль и отказались его менять на нормальный (хотя бы светящийся по всей поверхности). Цена ремонта оказалась вдвое выше, чем изначально ожидалось. Менеджеры хамили. На письменную претензию не отреагировали. Подробнее>>

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Цена с потолка

Приехал на сход-развал. Озвучена цена 1200 руб. После 15 минут осмотра сказали, что сделать не могут, так как нет развальных болтов и взяли за это 700 руб. Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Лазурит отзывы - Цена совершенно не соответствует качеству

Развод полный! Цена совершенно не соответствует качеству. Модели неоригинальные и несовременные, себе никогдне куплю эти гробы, и никому не советую. Сейчас столько красивой, качественной и, кстати, не такой дорогой мебели, а Лазурит просто отстой! Подробнее>>