16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Всероссийский банк развития регионов

Я понимаю, что для "высокого руководства" приходящие на собеседование кандидаты-мелкие сошки, но научитесь просто достойно вести себя с людьми.Это я о бухгалтерии банка. Со мной беседовали так, как будто я совершила тяжкое преступление, в каждом слове был намек на некомпетентность, при этом человек сидел , и заплетал себе косички. Впечатление преотвратное. Уже много времени прошло, но острота его не поменялось, вроде бы стабильный банк, а один из видных его руководителей элементарно без всяких причин проявляет отвратное неуважение.Это все признаки невысокого полета, жизнь переменчива, может, не стоит так?
Офис-Марьина роща, стабильный российский банк. ... Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Всероссийский банк развития регионов

Зп белая, офис с ремонтом, соц пакет.-но по-другому уже и не бывает. Ужасная атмосфера в коллективе, хамоватое и некомпетентное руководство из колхоза (судя по общению и поведению). Никакого наставничества для новых сотрудников. Общение на уровне рынка. Декларируемая корп.культура и равенство возможностей-только на бумаге. Выживают те, кто лижут начальству. Экономия на канц товарах. Задержки в офисе, которые никто вам не оплатит. Об охране труда и нормальных раб.местах там видимо и не слышали. В общем колхоз.
----- ... Подробнее>>

28.04.2022
ОАО Всероссийский банк развития регионов

Ужасная атмосфера в коллективе, хамоватое и некомпетентное руководство. Змеиный коллектив.Никакого наставничества доя новичков. Общение на уровне рынка. Декларируемая корп.культура и равенство возможностей только на бумаге. Экономия на канц товарах. Задержки в офисе из за придури начальства, которые никто вам не оплатит.В офисе опенспейс не отрегулировано общее кондиционирование и все время дует в спину и голову. это не норма сидеть в Подробнее>>

15.01.2022
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Назначили собеседование. Наступил день собеседования. Ждала 20 минут его начала, т.к. руководитель общался по телефону. Проходит 5 минут и мне говорят, что необходимо высшее образование по профилю "Экономика и финансы". Объясните мне, почему региональный менеджер не знает этих требований? Зачем мне тратить время на то, чтобы мне сказали об отказе? Или данный руководитель новые требования ввёл? Я крайне разочарована, что Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Уральский Банк Реконструкции и Развития

Устраивалась на позицию ux/ui дизайнер. Подозрительные звоночки начались еще с общения с hr, у которой очень странная манера письма я не против смайликов, но у нее их было слишком много, практически после каждого предложения. И часто они были неуместные (все мы знаем неприятный перевернутый смайлик с улыбочкой, от которого непонятно, то ли над тобой стебутся, то ли что...). Плюс у Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Уральский Банк реконструкции и развития отзывы - Неприятная ситуация

В свое время пользовался их кредитной картой. Когда закончился период ее использования, имел на ней задолженность и продолжил гасить ее минимальными или чуть более платежами по 3000-5000. Но в определенный момент оказалось, что я должен загасить не минимальный платеж, а весь остаток задолженности в районе 30000. В итоге я ни о чем не подозревая оплатил очередную сумму (не всю естественно). Через месяц буквально мне звонят из службы безопасности и говорят, что у меня просрочка. Попытался выяснить причину, спустя несколько звонков, в результате которых мне так и не объясняют Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Уральский Банк реконструкции и развития отзывы - Даже не спросила какой ежемесячный доход

Из–за неграмотного обслуживания кредитного менеджера в предварительном одобрении нам было отказано. Как ИП по грузоперевозкам может иметь доход в 25 т. р., она даже не спросила какой ежемесячный доход! Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Уральский Банк реконструкции и развития отзывы - Непрофессионализм

Здравствуйте, я 3 года назад взяла у вас кредит в размере 250 т. руб, платила исправно, была очень довольна вашим банком, но 2 мес. назад решила взять ипотеку в другом банке, где мне сообщили, что я в черном списке неплательщиков, оказывается год назад мой счет заморозили приставы, я уже, конечно, во всем разобралась, но ваши сотрудники меня не известили об этом, и теперь по какой-то причине не могут снять с меня пени, но я же исправно платила, это некомпетентность ваших сотрудников, а не моя. Прошу еще раз во Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Уральский Банк реконструкции и развития отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

13.07.2015 в утром 9.10 пришёл в отделение банка на Мытной 62 (Москва). работают три операциониста (две девушки и мужчина) просидел 20 минут мужчина освободился и пришла ещё одна операционистка (столы у них рядом). Я подошёл к пришедшей девушке и спросил: "Может ли она мне помочь по продуктам банка?", на, что она ответила, что только, что пришла и не загрузила программу и это в 9.30, когда банк открывается в 9.00. Я подождал минут 20. За это время она постоянно, что то спрашивала у своего коллеги, печатал на компе, но Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Уральский Банк реконструкции и развития отзывы - Обманщики

Незаконное использование телефонной базы и персональных данных. В первый раз о них услышала сегодня, когда позвонили, обратились по имени-отчеству и радостно сообщили, что рассмотрели мою заявку на выдачу кредита. Я положила трубку, т. к. не только никаких заявок никуда не писала, но и вообще об этом банке никогда ранее не слышала. Так они еще и смс прислали, что ждут меня на Мытной, 62 для оформления кредита! Наглость выше крыши! По ним прокуратора плачет! Подробнее>>