04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Советую данную компанию. Трудоустройство официально. Нет обмана . Заявок всегда хватает , каждый рабочий день -полный график. Заработная плата естественно зависит от количества заключения договоров. Хочешь много денег - работай.

ООО Абада Груп

Стабильность . Возможность карьерного роста. Уровень дохода зависит от твоего желания зарабатывать. Индивидуальный подбор графика работы. Отношение работодателя хорошее. Отличные наставники.

ООО Абада Груп

Хорошая заработная плата, которая зависит только от тебя самого, твоих стремлений. Есть мотивация зарабатывать больше. График не стабильный. Обьем работы большой. Лояльное руководство.

ООО Абада Груп

Хорошая заработная плата . Гибкий график работы, по окончанию объекта . Руководитель хороший, понимающий , с которым можно найти общий язык. Я не жалею что выбрал именно эту компанию.

31.03.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Училась на менеджера, и после получения сразу пришла в «Бифаст». Я думала, что везде так и воспринимала все как само собой разумеющееся. Прозрачная зарплата, удобный офис. Когда понаслушалась, что рассказывали коллеги, про свои прежние места работы, рада, что мне повезло, прийти сюда сразу)))

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компанию Абада рекомендую. Хороший,понимающий и дружный коллектив,руководство поддерживает новичков в начинающей работе. График работы удобный. Территориально работа находиться недалеко от дома.
Нет.

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Был на собеседовании. Записали по телефону, сразу же приехал в офис на Белорусскую. Очень приятная менеджер Татьяна все рассказала, связала меня с прорабом. Сейчас оформляюсь в отделе кадров, и с понедельника уже должен выйти на объект. В общежитие заселили прям в день собеседования. Компания серьезная
Пока не обнаружил

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Руководство и прораб вежливые люди. Заработная плата сдельная.Хочешь прилично заработать-бери больше заказов. Кому нужно - есть общежитие,

19.03.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Первый год здесь работаю, и хочу сказать. Что разница в зарплате даже за этот год значительная, я имею ввиду конечно же в сторону роста. Хотя если справедливо судить, то и в начале моей работы здесь, зарплата была вполне нормальной, не хуже чем везде, зато с чутким руководством, которое считает тебя человеком, работать намного проще и приятнее!

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работа норм,в остальном как повезет) в отделе «доставка» где я работала, коллектив не очень, руководитель тоже. В других отделах шикарные руководители и девчонки. Встречались на перекурах и есть с чем сравнить. В целом компания хорошая, стабильная. Выплата зп без задержек, все четко.
Всегда есть что улучшить) в данном отделе хорошо бы сделать распределение обязанностей, сотрудников много, а работают не все…нет мотивационной системы, ответственность с руководителя и с зама перекладывается на штатных сотрудников..