17.05.2018
Компания Доступный Офис отзыв сотрудника Валентина Геннадьевна, Москва

Валентина Геннадьевна, Москва:
Достоинства Не часто пишу отзывы, но тут даже захотелось. Хотим выразить огромную благодарность команде Доступный офис за слаженную работу. Сделали заказ по телефону, предварительно все согласовав с менеджером. Менеджер был очень внимателен, все грамотно рассказал, оформил заказ. От нас требовалось только прислать реквизиты. Получив счет мы его сразу же оплатили, через 2 дня нам позвонила менеджер и предупредила о доставке. Мебель привезли, собрали и теперь мы работаем за новыми красивыми раб.местами. Спасибо Вам большое. Подробнее>>

19.02.2017
Отзыв пользователя Наталья Геннадьевна о компании Best Service

ОСТОРОЖНО !! У КОМПАНИИ НЕТ ВАШЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА , где можно посмотреть выполненные проверки.Сотрудничала с данной компанией. Вначале всё было хорошо и выплаты были вовремя, а получала я дохрд на карту дочери. Но в 2015 году компания постановила , что выплаты будут только на карту Сбербанка именно того , кто проверяет, а в рассылках же пишут, что переводят и на Киви , и переводом Контакт. В итоге и в 2015 и в 2016 просили, уговаривали , умоляли сделать проверочки.. обещали выплаты переводом... НО , когда запросила своё, заработанное

28.02.2023
Отзыв сотрудника Мыцык Екатерина Геннадьевна о компании Банк Тинькофф

Всем доброго времени суток. Отзывов всегда будет много, не только о работе, но и о жизни в целом))) Скажу за себя. В банке работаю 4,5 года и сколько бы раз за весь период работы, меня не переманивали на другие площадки, сколько бы не предлагали зарплату....я говорю другим нет. Я ни разу за 4,5 года не хотела уйти. Наоборот! Я советую своим знакомым, друзьям классную работу со стабильными выплатами, а это...на минуточку, очень важно в работе! Работаю из дома. Не трачу время на дорогу, не трачу денежные средства на обеды.

Белгород

20.10.2018
Трусельвания (ИП Хабриялова Юлия Геннадьевна)

Самая худшая компания в мире. Моя жена пошла работать туда и пожалела, очень пожалела. Пришла на собеседование и ей так красиво все рассказали, что зп ты сам формируешь, девочки якобы получают по 50-60 тысяч. В итоге ели как согласились на трудовой договор, по трудовому договору предполагался оклад, но его не платили, только проценты от продаж. После месяца работы, начали урезать Подробнее>>

30.01.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Виктория Геннадьевна о работе в компании

Виктория Геннадьевна:
Если честно я ещё не встречала такого работодателя. Начну по порядку! Позвонил мне менеджер по персоналу, приятная девушка. Пригласила на собеседование на должность, которая по её словам меня заинтересует! Пришла на собеседования, сразу понравился офис и его расположение, так как удобно добираться. Началось собеседование, которое длилось минут 30. Девушка интересовалась моим образованием, которых у меня два, опытом работы и должностными обязанностями, ну вобщем все как обычно. По итогам она предложила мне работу руководителя отдела по подбору персонала и предложила пройти собеседование с руководителем! В кабинете я просидела 5 минут и мне повторно предложили эту должность! Далее мне поведали, что этот отдел очень серьезный и важный и необходима согласование с Москвой, сказали, что необходимо заполнить анкету т. к была пятница мне было предложено выслать , все это на почту, чтоб я заполнила, и в понедельник отправить им, а в дальнейшем они согласуют с Москвой. Сказали что Москва будет согласовывать неделю, и в следующий понедельник мне перезвонят. И вообще это все так для галочки. Прошла неделя, наступил вторник, потом среда, мне не позвонили. Я решила позвонить руководителю и уточнить, что да как и сколько ждать ещё и

Москва, Борисовские Пруды, 1в

26.12.2014
Шевченко Галина Геннадьевна

Была приглашена в качестве Няни присматривать за младенцем 10 месяцев. Заверила, что имеет опыт ухода за малышами до года. Неоднократно предупреждали ее, что ребёнок ещё не ходит и его придётся брать на руки, вес ребёнка примерно 10 кг. Няня согласилась и убедила, что проблем не будет. В обязанности входило полный уход за младенцем: кормление, смена подгузников, развлечение. Подробнее>>

02.09.2022
ИП Сухова Анна Геннадьевна( ИНН 772826090990) - негативный отзыв

Я попала на работу вахтой через московского менеджера Юлию тел.9059973344 на F&M Логистик в Ступино на конфеты без конвейера, только стикеровка и упаковка. смена 1600 руб,расчет 5-7 рабочих дней после окончания. На месте оказалось,что и конвейер есть и процент выработки есть. Авансы еженедельно 1500 руб выплачивались. Менеджер Валентина тел.9057711183.Работали от Анкор Офис Лайн. Договор от ИП Сухова А.Г. Я отработала Подробнее>>

10.01.2019
ИП Рожкевич Ирина Геннадьевна отзывы

Мами:
Пласт опт, по-другому ип рожкевич, который на проспекте Салавата юлаева.Отзыв. Много отрицательных отзывов, текучка - только из-за глупости, тупости, дурости. Светлана, которая стоит администратором, увольняются, три дня поработают уходят, она по-человечески не умеет общаться, матерится при клиентах, ходит по складу пласт опт стремает. Как ее там еще держат, все поголовно знают, что она ненормальная. Строит ходит из себя кого то, не советуем никому туда идти, время потеряете, слов описать нет этот склад.При увольнении никому не платят зп. Подробнее>>

15.02.2019
ИП Рожкевич Ирина Геннадьевна отзывы

Гена Морозов (Уфа, приёмщик):
Дурацкая компания, не вздумайте туда идти текучка ужасная, устраивался приёмщиком, а пахал за грузчика, дворника, и тд. Обходите стороной этот склад, что на Проспекте Салавата 36. Подробнее>>

05.05.2015
Осторожно! Паклина Марина Геннадьевна

kollektor1:
Разыскивается уклоняющаяся от возврата задолженностей (за аренду помещений в период 2014-2015 г.г.) гр-кА ПАКЛИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА, директор, ООО «Лафайет» (ИНН 5407455177 ). ООО «Новосибирское Коллекторское Агенство», ( 8-913-372-02-00, 8-952-932-98-71, э/ почта « mvd-nsk..[]..yandex.ru «.).

Все регионы