24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «звезда мария»

разводят людей на деньги
нет ... Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя суперкися о компании морская звезда

Везде чурки

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Звезда о компании Flash Asia

Берут людей на стажировку. Заставляют работать 2 дня бесплатно. Забирают потенциальных найденных клиентов. А потом не ответа тебе ни привета. Несколько раз пыталась выяснить, что с моей кандидатурой, так они к телефону не подходят. Подленько как-то!

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Звезда Ринат Шамилевич

Принимают на работу только не официально, работаешь 6 дней в неделю с 2 часов ночи в среднем до 9-10 вечера. Воскресенье выходной.После месяца двух, в зависимости на сколько тебя хватит, обвиняют не в состоятельности, увольняют также на словах, и конечном итоге кидают на зп. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда Неважно о компании ЗВЕЗДА

Была на приеме у сосудистого хирурга -Капустиной. Самая первая фраза врача - вы оплатили УЗИ? Если нет, просто по консультации ничего сказать не смогу. ок, но зачем тогда вообще брать только на консультацию? В момент осмотра на кушетке она просто взяла и вышла в коридор, сказав: "Полежи пока там". Что это???Компетентный специалист?? Обращение исключительно на "ТЫ", узнав мою специальность начала расспрашивать, где работаю. Где врачебная этика???В итоге вся консультация длилась от силы минут 7 с раздеванием-одеванием для осмотра. Очень расстроил этот центр!Ведь "Звезда" всегда себя позиционировала как достойный вариант.

Казань

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Полярная Звезда"

Генеральный директор Березинский Сергей Олегович - крайне непорядочный человек! При двухмесячной задолженности по заработной плате всем увольняющимся сотрудникам, желающим получить десять процентов от суммы задолженности, предлагает подписать заявление об отсутствии материальных претензий к работодателю. Отпуска, больничные - не оплачиваются. Отчисления в Пенсионный Фонд отсутствуют. Трудовые договора отсутствуют. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Звезда

Господин пукин(это фамилия такая),При приеме на работу в охранники оздоровительного центра Звезда(Бабушкина 123) всячески унижает и оскорбляет людей.При приеме на работу,комментирует записи в Трудовой,типа Почему промышленность не подымаешь,почему мало проработал,почему канавы не роешь.Сидя в теплом кабинете этот тип,рекомендует вкалывать на стройке где-нибудь в Магадане.Вообще не понятно ,зачем разместили вакансию на которую он никого не беретю Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «я звезда» о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

Москва, Тарусская, 18 к1

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Красная звезда

Предприятие работает в г. Можге Удмуртской Республики проработав год понял, что никаких перспектив нет поскольку элементарно нарушаются условия труда,например, приходилось работать в жаре красная полоска на термометре достигала порядка 30 градусов а то и выше. При таких условиях работаешь 8 часов мало того сейчас премия урезана и составляет лишь 30% -напротив цены повышаются, а зарплата все никак не растет. Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Звезда Жигулей

Сплошной обман.задержка зарплаты до 3-4 месяцев.зарплата серая.руководство дебилы. Подробнее>>