09.12.2013 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Не предупредили об акции

Здравствуйте, очень хороший магазин находится в городе Изобильном, но не учтивые работники. На мобильный телефон пришло сообщение об акции "Купи одно платье, второе получишь в подарок", купила ребенку платье из праздничной коллекции, а о том, что второе можно приобрести бесплатно на кассе сказала девушка только тогда когда пробила чек и сказала, что уже поздно, а информации какие платья попадают под акцию не было. Теперь не очень хочется заходить в этот магазин. Дата покупки 08.12.13, № 2971. Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
Это извините не компания,это корпорация //МОНСТРЫ//обходите стороной,конечно если вы не считаете себя рабом.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Работала недолго, примерно два месяца. Но насмотреться успела! Работала не в самой Уфе, но в списке городов нужный не нашла. Заполнила анкету- на следующий день позвали на стажировку. Стажировка шестичасовая неоплачиваемая. Длится два дня. Обзванивают только через сутки после прохождения стажировки. Меня даже не пригласили на собеседование! Только узнали моё имя и всё! Сами представится не соизволили. Ок, подумала я. В течении стажировки допрошу об условиях работы. Но мне два дня было не до этого. Работы было столько, что я даже на 15 минутный перерыв сходить не успела. По окончании второго дня я подошла к кассиру. Решила спросить её про условия работы, но она послала меня в ж*пу. Я опешила, конечно, но отвечать не стала. Через день меня пригласили на работу на 11 часов со всеми доками. Управляющая рассказала, что з/п от 16000 т.р., график 2/2, за стаж надбавки и тд. Договор заключали в спешке, во время моего рабочего дня. Часть я прочитать не успела. Потом выяснилось вот что: первые три месяца з/п составляет 13000, после сдаёшь тест на квалификацию

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Теплый летний вечер...парк весь забит студентами,а вернее уже не студентами.а выпускниками политехнического колледжа,все такие радостные,ведь ступенечка во взрослую жизнь уже достигнута...дальше...а что дальше...отдых,ведь хочется забыть учебу,отдохнуть от тяжелой подготовки к защите диплома...Летние каникулы пролетели очень быстро,и вот наступила осень.Моя первая работа,какой она будет,как примет коллектив...Когда я пришла в Глорию Джинс,я и не думала как там...я всегда заходила в этот магазинчик,и покупала джинсики,единственное более менее качественное в этом магазине остальное качества китайских производителей(ну сами знаете как там шьют),так вот я немного отвлеклась....Мой первый день в Глории Джинс проходил в роли стажера...как сейчас помню этот день...незнакомые люди...мне было както скучно...мне говорили просто вещички поправлять...день номер два...теперь я более освоилась,а кстати в первый день на меня смотрели как на проходящюю очередную личность,ведь текучка у них огогого....так вот день номер меня уже поставили на примерочную...вот там начался пипец...огромные кучи борохла которые валялись и в примерочных и на полу,вообще везде.я должна была разнести,с учетом того что я совершенно не знаю асортимента и зала,и найти что где лежит большая проблема для новичка,а гора в примерочной растет....еще и смотреть чтоб никто ничего не украл.ведь охранника нет....хорошо день закончился...ну как закончился,закрытие магазина строго

11.12.2014 | отрицательный отзыв
глория джинс

открылась фабрика 16июня за это время директор самодур не только не наладил производство но и отбил охоту у желающих там работать людей.где клепают такие кадры как светлана петровна золотых мы не знаем но мнение швей нашей фабрики -на зоне среди вертухаев.sos спасите нас от этого ига.мы хотим работать но не под руководством хамки. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Основное название: Глория Джинс Другие названия: ОАО "Глория Джинс" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,21/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 186 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Основное название: Глория Джинс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Новокузнецк Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Нашла объявление на superjob. Позвонила, пригласили на стажировку на следущий день. Пришла,сказала что на стажировку. Там никто не был в курсе,что кто то должен прийти,не представились, ничего не спросили,просто сказали вот полки перемешанных вещей,развесь аккуратно. Ну окей. Все сделала,потом бродила по залу без дела,потому что никто его не давал. Примерно в таком режиме прошли три дня стажировки: только и делала ,что развешивала вещи, ничему не учили. По итогу, сказали позвонят в течении трех дней,потому что пришли еще девочки и их нужно простажировать обязательно,но при этом объявление не убирают с сайта и к тому же обновляют. Мне просто интересно вот что: работа не такая сложная,я выполняла все задания,не косячила,но при этом управляющему каким- то образом не подошла не одна из стажеров и она ищет еще людей, при том что у нее и сейчас есть куча кандидатов. Она просто использует бесплатный стажерский ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Основное название: Глория Джинс Другие названия: ОАО "Глория Джинс" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Оренбург, Орск Рейтинг компании: Рейтинг 2,21/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 186 Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Управляющая Ирина неадекватная толстая дура и хабалка.Работает она в Купчино тц Балканский. Никому не советую повсречаться с ней и с её подлизами.