23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Спасибо за помощь в подборе уютной квартирки! Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к таким профессионалам своего дела.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород Ул. Большая Печерская 26, 8 этаж 801 офис (адрес 2) Ул. Советская 18б 10 этаж,

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

От собственника желье сложно найти, почитал отзывы о всех только гов.. пишут. Единственные, кто нормально работают Dream house. Пришел к ним по знакомству, предложенные варианты хорошие, по цене некоторые наверное дороговато в целом достойных вариантов много

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

В связи с переездом в другой город, возникла необходимость сдачи в аренду нашей квартиры. По рекомендации обратились в Dream house . Ребята за 1,5 месяца нашли нам жильцов, за что им благодарны. С уважением, Илья.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Остались очень довольны работой агентства "Dream house", в частности работой риэлторов: Романа и Татьяны. Произвели работу быстро, а самое главное профессионально и качественно( дистанционно и оперативно!) . Уже порекомендовали вашу фирму-агентство всем, кто заинтересован в решении своих проблем в недвижимости. Очень благодарны. Успехов в работе и побольше клиентов.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Dream land отзывы - Остальное наши проблемы

Купил кровать в компании Dream Land, об этом мой отзыв. К корпусу нет претензий, сделано на совесть, но через 2 года облезла вся спинка кровати. На мой вопрос в сервисную службу компании, получил ответ, это ваши проблемы, так как гарантия истекла. Гарантия составляет 18 месяцев, т. е. Мы с вами покупаем кровать на 18 месяцев. Остальное наши проблемы. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels

В данном хостел выбрал по рекомендации знакомого и не прогадал. Самое первое, что хотелось бы отметить, это расположение. Удобно размещен! Понравилось и обслуживание, персонал приветливый, оперативно реагируют на все просьбы и пожелания. Номера уютные, чистые, есть все необходимое, новенькая сантехника. Я остался очень доволен и всем смело рекомендую!

Украина, Киев, Андреевский спуск 2Д

25.01.2022
ООО ДРИМХАУС или Dream House (Новосибирск)( ИНН 5405979619) - негативный отзыв

Некомпетентный (=глупый) человек женского рода, который рассматривает отклики и проводит собеседование. Читает резюме, видимо, тем местом, на котором обычно сидят на унитaзe. Приглашает кандидата, требования которого на 100% не совпадают с условиями, которые предлагает работодатель. Требования кандидата: Офиц.трудоустройство с 1-го раб. дня. Белая зп Уровень зп – хотя бы 33т.р. (что на январь 2022 года тоже катастрофически мало). Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VALENTINE'S DREAM питомник бенгальской и ориентальной породы кошек в Санкт-Петербурге

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасно организованную работу. Мы были в нескольких питомниках, есть с чем сравнить. За помощь и консультацию уже после того, как котик переехал к нам. Спасибо Вам! Марсик живет с нами всего 4 месяца, а кажется, что всю жизнь. Так мы его полюбили. Нежнее кота я не встречала. Тарахтит даже если его не трогать, просто от того, что ему хорошо ) просто приходит и ложится рядом, чтобы его погладили. Если в семье кто-то болеет - он спит в ногах больного всегда. Если у вас дома дети - этот кот для вас. Очень игривый ребёнок. Если

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

27.01.2022 | положительный отзыв
Международное кадровое агенство Dream Job

По моему [censored] /> Доброго дня , ребята подскажите хоть кто то уехал через эту компанию на работу, и как там отработали. Я из Ташкента хочу поехать на работу мне сказали в Германию, в рассрочку, рассрочка начинается с подачи документов, ещё ничего нет а мне уже говорят перечисли транш. Подскажите кто что знает Подробнее>>

27.01.2022
Dream WorkEU Agency

Человек, представляющий себя работодателем Dream Work eu, оставивший объявления на олх, а также на сайте Работа в Европе eurojobmarket.com, объявления о работе за границей, предлагает связаться по тел +44 737 86 53339 по Вайберу или по имейлу, предоставляет лицензию мспу: 21605 ае 115 2008г. , мошенник, работодателем не является. Предоставляет чужие фото паспорта в качестве своих. Предлагает оплатить услуги на Подробнее>>