10.03.2017
16.10.2019
ООО Опора

Заказал глюкометр Glucowise , прислали дешовку Китайскую, ребята, бог Вам судья, чтобы загибались от болячек вы и ваш руководитель. Подробнее>>

07.05.2022
хмо: Участок опора все плохо.

Участок опора. Начальник. Это все ужас. Плохо. Подробнее>>

24.08.2018
СК ОПОРА

Проработал в ск ОПОРА год и мне стыдно. поэтому выложу этот отзыв, чтобы люди знали с кем связываются. для начала, собеседование. Десять раз переносили встречу, бегал за кадровиком, как идиот, чтобы только получить эту работу. Звонил, перезванивал, договаривался передоговаривался. Уже есть об этом отзывы, все подтверждаю. Отличие в том, что мне, вроде как, повезло. трудоустроился. Не знаю, какие звезды сошлись, у меня большой опыт за плечами в росгосстрахе, возможно, это повлияло на их сумасшедшую кадровичку. Или в очередной раз все адекватные более-менее сотрудники послали Опору на три буквы и возник резкий дефицит РАБочей силы. На рабочем месте началось самое интересное. Подробнее>>

12.02.2020
Опора страны

Опора страны,они же лэп комплект,они же ос центр.Не выплатили зп , кидают рабочих и фирмы на деньги,Адрес завода компрессорный завод ,самый дальний цех,не советую с ними связываться,

Россия, Краснодар

25.11.2019
ООО ОПОРА СТРАНЫ

Компания ООО ОПОРА СТРАНЫ - управляющий Заборцев П.Г., - это там, Вас обязательно обманут! Если не сегодня, тогда завтра точно! Куда только смотрит Трудовая инспекция и налоговая? Зарплату выдают в конвертах, и то не всю что обещали при трудоустройстве. Система плановая, планы не выполнимы по их же причинам. Страдают рабочие. Все направлено на обман и жадность. Менеджеры, директора, названия организаций, меняются постоянно, но суть управленца Заборцева остается прежней, он вас обманет. Подробнее>>