29.03.2018 | отрицательный отзыв
18.05.2018
Страховая компания "Опора" (Россия, Москва) - Машину мне всё-таки отремонтировали, но на это ушло больше 4х месяцев.

Сбои в программе, долго решают проблемы, по телефону ничего конкретного сказать не могут Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
21.07.2018 | положительный отзыв
ортопедический салон "Опора" на Водопьянова,8

Омерзительный коллектив в салоне на Водопьянова 8,суки еще те.Не ходите туда работать,целее будет нервная система.Издевательства над новенькой-там норма.Заведующая ведет себя,как буд-то это её не касается.Как буд-то она и не заведующая совсем.Им там снова требуется новенькая. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.07.2018
ООО Альфа-опора

Ужасная контора, это Альфа-тех, недавно на hh.ru переименовали себя в Альфа-опору, т.к. все читают отзывы про Альфа-тех и благоразумно отказываются. Вообще, там можно работать, если вы хотите работать бесплатно. Ген директор псевдо-мусульманин, исполнительный директор абсолютный ноль в производстве, но хорошо урезает зарплату,также если вы получили травму на производстве, то вас еще и оштрафуют за это Подробнее>>

25.06.2018
Страховая компания Опора

Гость:
все так. воруют-с, кидают-с, все с личной подачи Кондратенкова. тоже ушел в мае. Подробнее>>

10.06.2018
Страховая компания Опора

Игорь:
Проработал в ск ОПОРА год и мне стыдно. поэтому выложу этот отзыв, чтобы люди знали с кем связываются. для начала, собеседование. Десять раз переносили встречу, бегал за кадровиком, как идиот, чтобы только получить эту работу. Звонил, перезванивал, договаривался передоговаривался. Уже есть об этом отзывы, все подтверждаю. Отличие в том, что мне, вроде как, повезло. трудоустроился. Не знаю, какие звезды сошлись, у меня большой опыт за плечами в росгосстрахе, возможно, это повлияло на их сумасшедшую кадровичку. Или в очередной раз все адекватные более-менее сотрудники послали Опору на три буквы и возник резкий дефицит РАБочей силы. На рабочем месте началось самое интересное. Опора как раз принимала клиентов от Уралсиба. Так вот установка была менеджерам железная: если есть возможность слить клиента, сливаем. Чем мы, собственно говоря, и занимались весь период моей "работы". Мне, на самом деле, ужасно стыдно перед людьми, потому что они не виноваты, что попали в такую компанию (хотя выбрать уралсиб тоже надо умудриться). У человека страховой случай, и так нервы — а нас заставляли их еще больше доводить отказами. Да и сам становишься неадекватным когда такое количество людей (не всегда, честно признаюсь, умных) попадает к тебе на стол. И надо их Подробнее>>

17.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Опора

Добрый день! Никогда не покупайте деревянные опоры для ЛЭП и шпалы у компании ООО"Регионснаб-Н", они же ООО "Опора-Н", они же ООО "Опора" (бывшие ООО "Регионснаб"), обратите внимание, что называться они могут как угодно, но директор везде и всегда ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!!! Он регистрирует фирму, берет у клиентов деньги, в лучшем случае поставка будет совершена мес. через 2-6, в худшем, в конце года он закроет фирму с миллионными долгами!!! Так же он поступает с транспортными организациями, которые возят его товар (полнейшее гнилье с короедом, не пропитанное, а обмакнутое в антисептик на 20 минут, вся пропитка смывается с первым дождем!!!), так же он поступает с кадровыми агентствами...короче всем вокруг должен, потом фирму закрывает и открывает другую...и по новой!!! Будьте бдительны!!! ООО "Регионснаб-Н" г Дзержинск заключило договор с садоводческим товариществом "Деревенька" г. Рыбинск о поставке опор для внутренней ЛЭП садоводства. Поставщик обязался в течении ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Опора

директор Васильев Андрей Никалаевич ФУФЛОМЕТ людей держит заработанными долгами . рассказывает правдивыми глазками СКАЗКИ о выплате зарплаты да он платит кто работает больше 2х месяцев но частями и задержками мне нераз рассказывал красивые сказки как я буду хорошо зарабатывать но что-то денег я пока не видел... дорожные на бензин с с октября не оплатил зарплату я за октябрь насчитали 17651 руб хотя труд там не обустроен бревна катаеш своим здоровьем да и компенсации за труд виде премий я не расчитываю хотя обещал под 30 а у меня как и у всех мои финансы поют романсы ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ устриваться ТУДА ДОЛГО ЖДАТЬ ОТДАЧИ ПРИДЕТЬСЯ Я ОЧЕНЬ САЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ
работа интересная мне нравилась ... Подробнее>>

26.04.2017
Опора

Я копирайтер, работаю удаленно. В "Опоре" заказали текст на 4 кзн., за который не заплатили. Причем требования были высокие: уникальность, самостоятельный подбор ключей и проч. Однако на сайте статью опубликовали. В ответ на вопрос "где деньги? " откровенно хамили. Отвратительный опыт, никому не советую. Подробнее>>