26.10.2014 | отрицательный отзыв
OUTDOOR MEDIA INTERNATIONAL отзыв сотрудника lowhi

Исключительно «совковое» медийное агентство, занимающееся размещением рекламных материалов на разного рода рекламных носителях. Штат на 90% состоит из тёток-старпёрш эпохи триумфального взяточничества Видеоинтернэшнл (оттуда ноги и растут). Работа в этом коллективе – сущая профанация: здесь попраны и корпоративная этика и технология и само понятие «реклама» и «маркетинг». О креативе и стратегическом планировании говорить не приходится вообще – такие вопросы здесь решаются коллегиально и начинаются они с таких вопросов как: 1. А что такое стратегический план? 2. А кто-нибудь у нас когда-нибудь делал стратегический план? 3. А где бы нам скачать чей-нибудь стратегический план? 4. А кто бы из наших мог написать стратегический план? Фрось, Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
SNT International Amphora Group

За 3 дня работы там, понял, что не платят зп. Говорили это люди, которые приходили ко мне подписывать обходной лист. Увольняются в день по 4-5 человек и все в один голос. Мне сообщили, что я без проблем могу приходить раньше и мне откроют дверь охрана. Первый мой рабочий день совпал с первым днём нового месяца, когда я пришёл пораньше постоял Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Это полная х " ня ! Заманивают людей , обещают море денег , стабильную работу , все желания которые ты хочешь! А в итоге , ты устраиваешся туда , бродишь целый день по Москве и просишь от людей , чтобы они помогли детям сиротам "Детские деревни SOS " Если ты как-то сделал сделку ( выпросил денег ) переведенные через интернет с вашей банковской карты, то переночуешь в ихней общаге и получишь 100 руб на день. А если нет , то выгоняют так как ты не умеешь просить ,! А зачастую туда попадают люди иногороднии которым идти некуда , а последнии деньги потрачены которые были , то идти не куда ...... И приходится от безвыходности там работать за переночевать !!!!! Люди ПРОШУ ВАС , НЕ ХОДИТЕ ТУДА ,ВЫ ПРОСТО СТАНИТЕ БОМЖОМ ЕСЛИ ВЫ ИНОГОРОДНИЙ! Их уловки привлечения , обычные вакансии на ... Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Halliburton International GmbH

Тупая руководитель. Возомнившая себя королевой. Оклад мизерный. Снабжение убогое. Спец Одежда хлам. Отношение к сотрудникам как к животным. Самая убогая компания в которой я работал.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Gazprom EP International B.V.

Не тратьте время на шарагу. Газпром в своем репертуаре - всем без разбору отказ в откликах на вакансию. А на место возьмут "своих". Вакансии размещаются для того, чтобы руководству показать что отдел персонала чем-то занят. Выслал им отклик на их вакансию, опыт работы на их должность 13 лет. Через минуту выслали отказ. О чем тут говорить ))) Они даже резюме не смотрят )))

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sales Group International»

Итак! Начнемс! Хотя бы с того,что изначально я пришел туда,заманившись на должность экспедитора с неплохим дневным окладом. Что-то мне не понравилось сразу. Но все же позвонил. Милая девушка сразу же,практически без вопросов пригласила на собеседование. Приехал в офис. Не названия,ни вообще каких-либо вывесок о данной организации не было. Спросил об этом на ресепшине. Сказали,что фирма молодая и все в стадии разработки. Купился,как дб. Потом провели опрос и т.д. и т.п. Нафиг работяге тыща и один вопрос. Ну да ладно-заполнился. буквально через минут 15 прошел собеседование. Смех-да и только. Предложили другую работу-более денежную. Словили на больном вопросе денег. Расспросил про трудоустройство-сказали,что через 2 недели официально устроят после стажировки. Рабочая неделя 5/2 с 9 до 6. з/п-раз в неделю. Ну,думаю,-все норм. Короче пригласили на следующий день к 9-30 на стажировку. Пришел. Да еще и как дебил,на полчаса раньше приехал. Ну ничего бы ... Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Gazprom EP International B.V.

Особенно отмечу персонажа по имени Никифоров Александр Олегович - заместитель директора по управлению персоналом и правовым вопросам. Наглый обманщик!!! Проводит собеседования, вытягивает из людей информацию, а потом исчезает, не оставляя никакой обратной связи. Не связывайтесь с этим мошенником!

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы

Антон Ногинск:
Зачем так обманывать людей?

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы сотрудников

Илья:
Контора ни о чем, только обещают, за проезд не дают, за квартиру только 5к компенсации и снимай как хочешь, транспорта по заводу нет, все только строят из себя а-ля ахуенные работники, сидишь ждёшь работы, не платят, потому что:"ну вы же ничего не сделали"... А чья это вина? Мы приехали работать и зарабатывать, а по факту кидают, уехали тоже со своих денег, получили через Нипигаз копейки с них.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы о компании

Что в имени тебе моём ?!:
Ищут дармовую рабочую силу, обещая большие зарплаты. Не верьте им. Это аферисты.

Посмотреть комментарии