06.12.2014 | отрицательный отзыв
Полиграфия номер два

Не ходите туда-Казаков Александр Петрович, издатель, искренне считает всех вокруг идиотами. Сам запустил дела, в техплане издательства жуткий беспорядок-подарок для ревизионной комиссии. Изливает на подчиненных негатив, штрафует за то, что сам не удосужился объяснить. Потом увольняет как несправившихся. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ»

Приглашали наборщиков текста на дому, заказ я выполнила мало того отправила деньги за регистрацию 250 рублей. Обманули. Не отвечают!!! Не попадайтесь ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1087746245476, ИНН: 7713645163. Регион: Москва. Компания ООО "ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ" расположена по адресу: 127411, г. МОСКВА, УЛ. Яхромская, д 4. Основной вид деятельности: издательская и полиграфическая деятельность. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Полиграфия Упаковка Бронко", ООО "Группа Компаний Бронко"

На бумагах директора разные, но владелец бизнеса один ЕЩЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ. Обманывает при увольнении, свои честно заработаные при уходе вы никогда не получите. Плюс ко всему, зарплата в "конверте" 8 000 руб. Есть там ещё один тип МЕДВЕДЕВ КОНСТАНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ, трусливый и хамоватый тип, от которого вечно несет как из мусорного ведра. Людей обманывают и кидают на какие-то, по Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Полиграфия Green

Екатерина:

Я являюсь представителем интернет-магазина NIKIKI, который не так давно существует. И соответственно мне пришлось столкнуться со сложностью создания логотипа, также оформление визиток. Сроки поджимали и казалось, что работа затянется надолго. Но к счастью в Грин работают очень творческие и пунктуальные люди, что сыграло в этой работе важную роль.Проводилась совместная работа с логотипом. Было очень удобно разобраться в том, что нужно. Предлагали много вариантов работ, где даже было сложно определиться, потому что все очень нравилось.. С визитками все вышло также очень быстро, легко и красиво. Самое главное, за что благодарю, так это за то , что смогли так гармонично совместить в нашем логотипе и в визитках, то чем занимается наша организация. То есть - простота и понимание того, что вы производите, либо продаете. Это самое главное! Поэтому безусловно всем советую обращаться к этим талантливым людям из Грин! Спасибо вам за все ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Артстиль-полиграфия

Печатают дорого и долго, сервис на уровне СССР ( не хотите и не надо, мы перестали у них печатать тк менеджеры по работе с клиентами - девушки вели себя нагло и не шли на контакт). Директор с подходом к жизни из 90-х, никакой гибкости, видимо клиенты им не нужны... ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Голубин Алексей Михайлович - Полиграфия - ужасно плохо

Жалуюсь на типографию Голубина в Рыбинске. Начиналось все хорошо но закончилось чисто по-российски. Позорная полиграфия и дизайн и затянутые сроки. Делали календарь квартальник. Очень провинциально Не советую Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Зао полиграфия - Крайне не советую эту контору

Прочитал рекламную статью в газете "PRO город Сыктывкар" и поразился, как там всё в ЗАО "Полиграфия" (окна Pimapen) прекрасно и удивительно... От себя добавлю. Имел несчастье связаться с этой "шарашкиной конторой". Мало того, что окно установили с опозданием, так работу ещё и не закончили, мол завтра придём... На следующий день никто не пришёл... и через неделю... и через две тоже. На Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Полиграфия "зеленый свет" - Незаинтересованность в клиентах

Полнейшая незаинтересованность в клиентах! Два дня я безуспешно звонила с просьбой соединить меня с начальством для того, чтобы решить вопрос с выплатой аванса электронными способом. Вялым голосом некая мадам жевала мне о том, что ее директор Сергей недоступен, где он и когда будет она не знает и вообще, она очень занята, а я звоню и отрываю ее своими звонками от работы. Обратилась Подробнее>>