01.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Старое оборудование, некомпетентность, дороговизна

Делала рентген ноги для контроля степени сращения бедренной кости. Долго, муторно, бестолково, снимки очень низкого качества, аппарат старый. ( врач сказал, что в районной поликлинике аппарат намного лучше). Просила выслать мне на почту оцифрованный вариант, сказали, что нужно было выбирать заранее: или цифру, или пленку. Это при стоимости рентгена в 1800 руб. В итоге - все внимание оказалось направленным на сломанные шурупы. Очень разочарована. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО«ПраймКемикалсГрупп», химические реактивы и лабораторное оборудование

Я работаю с детьми, учу основам химии,дети у меня увлекающиеся, порой не уследить, что они решили "нахимичить" самостоятельно. Для меня в материалах и оборудовании на первом месте стоит понятие "безопасности". Поэтому товар заказываю только у ПКГ, во-первых, поставляют всегда качественную продукцию, а во-вторых, видимо зная, что покупаю всегда для работы с детьми, всегда прикладывают сертификаты соответствия на каждую позицию. Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лабораторное оборудование»

Выставляют счет очень быстро и мило, но доставка затянулась уже на 4 месяца, хамье там работает
нет ничего положительного ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
GPS-UG Навигационное оборудование в Белореченске

Полный обман. Набирают сотрудников в офис по объявлению, берут всех подряд, обещают высокую зарплату и карьеру, после выполнения всей грязной работы вешают проблемы, подставляют и просят уйти. Работа не официальная. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Плохое оборудование

В данной клинике приветливые врачи, но практически нет оборудования. У моего пекинеса начала волочится задняя лапа. Посмотрели, взяли анализ крови (после этого была в двух клиниках и везде на результат анализа смотрели с недоумением). Сказали - радикулит, выписали уколы. Когда я поняла, что собака не выздоравливает, поехала в Самару. Там сделали рентген и выяснилась совершенно другая болезнь. А время было сильно упущено, собаку кололи совершенно ненужными ей препаратами. Сейчас потихоньку начали выздоравливать, больше туда не пойдем.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Зенит Торговое оборудование"

Нерегулярная выплата заработной платы, в моем случае после увольнения не рассчитались за 2 последних месяца. Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРО-ОБОРУДОВАНИЕ

Это конторка по отмыву денег, зря время потратили на общение с ними 8 (800) 707-09-16 прооборудование странно что до сих пор не прикрыли?! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СБС" судовое оборудование

Покупали у этой компании судовое оборудование остались очень довольны. Компания при доставке обеспечивает техническое обслуживание и установку, что сэкономило наши деньги и время.Кроме того, на судне нам выдали гарантийный сертификат, при любым проблемах можем обратиться к ним. Компания хорошее, видно что работают профессионалы! Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Билайн - Не возвращает деньги за проданное им неисправное оборудование

Купил в офисе Билайн мобильный телефон Билайн Фаст +. В этот же день телефон стал самопроизвольно отключаться,зависать.Самопроизвольно включались приложения. Промучившись пару дней,сдал телефон в гарантийный ремонт.По истечении 48 дней,приехал в офис Билайна узнать о результате ремонта. Оказывается никто вообще ничего не знает. Написал заявление на возврат денег.И вот уже больше месяца сотрудники Билайна водят меня за нос,кормят обещаниями,рассказывают как тяжело Подробнее>>