28.08.2019 | положительный отзыв

Менеджер по продажам Ульяна, Рыбинск:
Редко у кого, получается, попасть в такую замечательную компанию. Отличный коллектив, все дружелюбные, всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно. К любому можно обратиться с просьбой, и никто не откажет. Каждый сотрудник – профессионал своего дела. Внимательные и справедливые директора. Работа интересная, всегда много дел, нет времени филонить. Я работаю относительно недавно, поэтому остановлюсь на небольшом, но довольно значимом отзыве.

16.08.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Понятная структура компании, хорошее обучение, интересный коллектив. Что можно было бы улучшить. Все что можно улучшить компания улучшает постоянно.

04.08.2020 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Александр Исаев

Александр Исаев:
сотрудничаем с ППР недавно и всё устраивает, со своими задачи компания справляется. у нас есть личный кабинет (что очень удобно и экономит время и нервы), бухгалтерская отчетность и возможность заправиться почти на любой азс. поддержка отвечает быстрее, чем у остальных, всегда всё подсказывает, если у нас где-то заминка. плюс удобно, что необязательно для решения вопроса нужно на линии ждать, можно и в чат-боте что-то решить быстро

15.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании около года в должности менеджера по продажам.Общее впечатление о компании более чем положительное. Компания очень серьезно относится к обучению своих сотрудников и заинтересована в повышении их профессиональной компетенции. Такое есть далеко не во всех компаниях. До этого работала в продажах в разных сферах, но придя в эту компанию, сделала вывод (с учётом прочитанной мной профессиональной литературы) что о продажах я знаю далеко не всё. Также хочу отметить серьёзное отношение генерального директора к своему бизнесу (как и всех остальных руководителей компании в том числе) который каждый день взаимодействует со всеми структурами компании и по любому вопросу даёт им обратную связь, что тоже очень важно. В компании очень дружный и позитивный коллектив готовый всегда помочь в любом вопросе.

19.06.2019 | положительный отзыв

Нина:
Работаю в компании полгода. Работой и задачами довольна, дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь в решении рабочих задач. Особенно хочу выделить курирующего сотрудника, который всегда все объяснит и ответит на все вопросы. По поводу заработной платы - всегда вовремя.Что еще очень приятно, дак это график работы, который скорректирован под меня лично. (Так как живу за городом, добираться долго и необходимо подстраиваться под расписание транспорта). Сам офис находится в центре, остановка общественного транспорта находится рядом (в двух минутах ходьбы). Очень удобно!

18.01.2019 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника nikmari77

nikmari77:
Очень довольны работой компании, деньги поступают быстро, все настраивается онлайн в личном кабинете+удобное приложение для водителей с картой заправок. И хочу отдельно отметить менеджера Екатерину за поддержку в том числе и в нерабочее время, доброжелательность. Приятно работать с менеджерами, которые быстро и четко могут проконсультировать по всем вопросам.

09.01.2019 | положительный отзыв

Терентьев Антон Алексеевич, генеральный директор АО "КСР":
Уважаемые Анонимы и Эдуард, пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы я мог с вами связаться и выяснить, чем вас так обидел я или мои сотрудники, если, конечно, вы у нас действительно когда-либо работали. Или звоните мне напрямую с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, мой номер +7 (4852) 69-57-90 доб. 300. Готов принять любую конструктивную критику.

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В Ancor я тружусь почти 2года в IT отделе. График работы полностью устраивает, иногда есть возможность работать дома удаленно и на зп это не влияет, главное, чтоб все было готово вовремя. ЗП выше среднего по нашему городу, отпуск-больничные все официально оплачивают. В отделе ребята адекватные, любим тусить вместе на корпоративах.

08.11.2018 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника Андрей Громов

Андрей Громов:
Давно сотрудничаем с ППР, сервис отличный! всегда оперативно и своевременно оказывают помощь, Новая версия личного кабинета тоже очень помогает в ведении бизнеса, Баланс , все транзакции по картам можно увидеть в режиме он-лайн. Будем и дальше продолжать с ними работать!

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

После окончания ВУЗа не могла найти нормальную работу, хотя опыт был. Так случайно оказалась в этом агентстве и мне предложили поработать у них менеджером по персоналу. Согласилась и ни дня не пожалела. Оформили с первого дня и обучили хитростям. Когда уже смогла самостоятельно все делать, то подняли зарплату. Коллектив молодой, но есть девочки, которым я почему-то не нравлюсь. Руководители не кричат и иногда помогают разрулить сложные ситуации. Пока работаю и уходить не планирую!