07.09.2023 | отрицательный отзыв
1с бизнес решения: Отличные возможности

Я работаю в компании 1с:бизнес решения 3 месяца в должности стажера программиста 1с. В компанию пришла потому что она даёт возможность учиться по той специальности,которую я решила освоить в прошлом году, при этом, официально трудоустраивая и давай возможность карьерного роста. Из плюсов хотелось бы выделить спокойную уровновешенную обстановку и разнообразие задач.
Было бы неплохо повысить степень профессиональности в коммуникациях между отделам, имею в виду качество выполнения своей задачи в общей цепочке реализации услуг на момент передачи другому отделу со стороны каждого сотрудника.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль И. о компании 1С Бизнес решения

В данной организации работаю с апреля 2023г на должности менеджер по продажам. Эту компанию выбрала потому что 1С Бизнес решения - это стабильно развивающаяся компания, с дружным, сплоченным коллективом. Больше всего мне нравится, что сотрудники и руководство готовы прийти на помощь в любой сложной ситуации, делятся своим опытом и знаниями
Хочется , чтобы для сотрудников проводилось побольше викторин с ценными призами и подарками

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Алексей Евгениевич

Мне потребовалось нанять нескольких бухгалтеров в свою компанию. Человек я занятой и дел у меня много, поэтому поставил эту задачу сотрудникам агентства Ancor. В течении нескольких дней отобрали несколько человек, которые полностью меня по всем параметрам устроили. Если потребуется вновь помощь Ancor, буду иметь их в виду! Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Хорошая компания, дружный, молодой коллектив. Новые идеи всегда приветствуются, вполне адекватные зарплаты.
явных нет таких

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Так получилось, что искала работу и попала на собеседование сюда. Предложили поработать именно у них. Согласилась, так как пообещали обучить и хорошую зарплату. Пока обучалась, получала ставку, а сейчас уже намного больше. Коллектив хороший. В целом норм компания.
Иногда бывают завалы по задачам, но не критично

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Игорь Е.

Три месяца назад устроился в строительно-монтажную компанию на должность инженера по качеству. Перед тем, как туда устроиться, проходил собеседование в кадровом агентстве Ancor. По всем параметрам я подошел, и условия работы меня привлекали. Платят очень достойно. Грех на что-то жаловаться! Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Понятная структура компании, хорошее обучение, интересный коллектив. Что можно было бы улучшить. Все что можно улучшить компания улучшает постоянно.

10.08.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отзывчивое начальство, всегда подскажут если есть какие то вопросы связанные с работой. Коллеги веселые, с ними приятно работать.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В компании анкор я работаю уже почти три года. Меня устраивают условия и зарплата, к тому же нравится, что есть постоянное обучение, которое держит в тонусе. С начальством и коллегами очень повезло. Клиентов у нас очень много, поэтому без работы не сидим.
Придраться особо не к чему бывают переработки и много бюрократии, но это как и везде. В остальном все нравится и менять место работы не планирую.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые решения" (Россия, Москва) - Типичное разводилово

Откровенное враньё, невыполнение обещаний, развод на деньги. Никаких «финансовых решений» от этой конторы «Рога и копыта» ожидать не стоит. За 10 процентов от суммы кредита (вместо обещанных 5-ти) эти «финансисты» отправят ваши документы по банкам и будут ждать их решений. Для этой «работы» большого ума не требуется, но получат они за неё сколько на стройке, например, и за полгода не получают. Банки не одобряют вам кредит? Так и этим «помогалам» не одобрят. Не верьте обещаниям. Одобрение они получат от финансовых помоек, в которые вы в здравом уме никогда бы не ...