21.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Хочу выразить слова благодарности и огромную признательность врачу-гинекологу М. Ц. "Авиценна". За высокий профессионализм, постоянное внимание и чуткое отношение. Когда есть такие врачи, можно все преодолеть и выздороветь. Спасибо вам. Успехов во всем! С уважением.

Москва

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Сорокина о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Периодически прихожу сдавать кровь в этот мед.центр, все нравится, особенно внимательная медсестра там работает. Приветливая, настоящий профессионал, такой и не страшно своего ребёнка доверить. Когда нужен был анализ ребенку, вела именно к ней. Она великолепно берет кровь из вены, у моей дочери даже синяка не осталось, настроение не испортилось, хотя очень боялась. Побольше бы таких специалистов и в других местах. Спасибо большое за отличную работу.

Москва

Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за оперативную работу. Очень приветливая управляющая и замечательный врач терапевт и дерматовенеролог. Прошла у них все анализы буквально за 5 минут, хотя мне нужна была только справка, врач дала множество рекомендаций по здоровью. Спасибо вам большое, буду ходить теперь к вам всегда, когда требуется медицинская помощь или банальная справка.

Москва

Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Получал справку для вождения автомобиля, остался доволен обслуживанием в клинике и быстрым эффективным осмотром. Врач дала грамотные советы по здоровью, очень ей благодарен. Весь персонал клиники приветливый. Работают быстро и слаженно.

Москва

Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Проходила курс мезотерапии у доктора дерматолога-косметолога. Очень довольна результатом, синяков нет, шишек тоже, кожа обрела сияющий вид. Спасибо большое медицинскому центру, очень вежливый приятный персонал и грамотные врачи. Удобное месторасположение, мне от работы 20 минут пешком. Теперь буду часто к вам ходить на уколы красоты. Благодарю.

Москва

Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Пользуюсь услугами медцентра Авиценна с 2015 года. Качеством их обслуживания всегда остаюсь доволен. А совсем недавно забежал к ним, пройти медкомиссию на водительские права и познакомился с очень хорошим врачом - дерматовенерологом Федотовой Анной Юрьевной. До нее меня всегда лечили от аллергии: лечили, брали анализы и опять лечили! А Анна Юрьевна просто посмотрела, предположительно поставила диагноз - псориаз, сдал тут же у них анализы и, когда диагноз подтвердился, прокололи уколы, и все под наблюдением Анны Юрьевны! И вылечили злосчастный псориаз! Выражаю профессионалу своего дела Анне Юрьевне Федотовой свою сердечную

Москва

Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Любовь о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Получила справку за 15 минут на вождение автомобиля. Спасибо большое доктору терапевту, не только дала справку, но и рекомендации по лечению. Все доктора клиники грамотные. Советую. С Уважением Любовь.

Москва

Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олег о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Проходил все исследования и оформление медицинской книжки, остался очень доволен. Прекрасные врачи, быстрый сервис, сем советую.

Москва

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента СЕРГЕЙ о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Благодарю весь персонал клиники за быструю и эффективную работу. Быстро получил справку, остался доволен. С уважением. Сергей.

Москва

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олег о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Сдавал анализы в этой клинике, взяли быстро, честно скажу-не больно), тут же отправили на исследование, а следующий день пришел уже за результатом. Работают быстро, эффективно, молодцы, мне понравилась ваша клиника, буду обращаться к вам и впредь.

Москва

Подробнее>>