Автотрейдинг
14.11.12 г. очередь в офис рязанского филиала брала свое начало на лестнице (стояло 32 человека)!!! Через 1 час 45 мин., по мере продвижения очереди, попал в офис, сел наконец-то на стул. Оформлением клиентов занимались ВСЕГО лишь 3 девушки!!! остальные были заняты какими-то «делами».Насторожило отсутствие звонков. Т.к. сидеть предстояло еще долго (передо мной ждали своей очереди 7-8 человек), решил проверить и стал с мобильного набирать все телефонные номера филиала. Результат — все номера ЗАНЯТЫ, звонков не слышно и никто из сотрудниц по телефону в это время не разговаривает!!! Так что, уважаемые клиенты, звонить в рязанский филиал бесполезно, никто с вами общаться не хочет и не собирается! Повеселил приход директора в офис. Возмущенный клиент задал ему вопрос — почему у вас тут такой бардак творится и очереди как в войну за хлебом. «Ну а что я могу сделать? Вот Вы что например ...
Подробнее>>