Работа в Стокманн отзыв сотрудника Наталья
В компании более 8 лет. Пережили и ремонты, и короновирусы, и санкции с уходом ведущих брендов) Стокманн работал всегда и при любых условиях и зарекомендовал себя как надежный работодатель. В последнее время Стокманн активно открывает новые магазины, что способствует карьерному росту многих сотрудников компании. Компания активно занимается обучением своих сотрудников: организовывает разнообразные тренинги, с сотрудниками работают профессиональные тренеры. Компания работает по ТК, стабил...ьные выплаты на карточку два раза в месяц, банк партнер- СБЕРБАНК . Комфортные условия , в магазине оборудовано место для отдыха и приема пищи, раздевалка мужская ... Подробнее>>