ООО АДС-2000
Организация-полное дно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА. Ребята ,там ни рабочих, ни прорабов за людей не считают-будете просто как расходный материал (отработали вахту, получили 2 миллиона и сразу на увольнение, или по статье). Коммандировочных вы там не дождётесь, будете клянчить, выпрашивать, а в итоге без денег поедете домой, а вам ещё скажут-нам такое быдло не надо. Трудовые договора Подробнее>>