23.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Виталий Киселев о работе в компании

Виталий Киселев:
Отрицательные стороны:
Компания работает на сбор денег с потребителей,абсолютно не планируя производство.Я оплатил товар 1 апреля с получением в Ярославле.Частично, оплаченный товар,. доставили в Ярославль,но септик универсал 1.5 не привезли,хотя в Москве их более 100 штук. мотивируя тем,что купленный мной товар не отобразился в их базе. Теперь обещают доставить товар в июне,но не факт. Вопрос- так кто же в этой компании занимается планированием производства и поставками товара в регионы..По моему все пущено на самотек.Нач.отд.продаж и ее зам.по работе с регионами абсолютно не адекватные руководители.Ничего внятного сказать мне не смогли.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
трудовой договор ты можешь получить - после увольнения в центр. офисе фирмы Тритон пластик Москва,хотя устраиваешься на работу в ООО Элит Строй Инвест - кстати странное название для фирмы которая занимается производством ёмкостей для дерьма,септиками - типа они для элиты...или мы строим дерьмохранилища для элиты - инвестируй своё бабло,чтобы сохранить своё дерьмо... подписываешь договор задним числом вот там всё и прописано требуйте труд договор до выхода на работу и читайте его внимательно интересно в пункте 1.5 испытательный срок - 3 мес, пункт 4.1 оклад 15 000 в мес 5.1 - 40 часовая раб неделя 2 выходных 5.2 - 8 часов в день( будешь работать 8 часов ,когда получишь в мес 18 000 - 20 000 руб Спросишь: Почему так МАЛО ? ответит-ты же работал 8 ,а не 12 часов,кстати за час ПЕРЕРАБОТКИ тебе оплатят 100 руб,не знаю как для Москвы,а для Кукуево - это большие деньги... будешь работать 12 часов заплатят 20-24 000 Почему? -Ты плохо и медленно работал... при собеседовании озвучивает за первые две недели испытательного срока оплата 20 000 руб чистыми,в последущем

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя аноним фак о работе в компании

аноним фак:
Отрицательные стороны:
начальство обнаглело! люди бегут! зарплата не увеличивается, а наоборот уменьшается!!! таких начальников как мытищенские надо сразу выгонять, особенно анатолича! и его друга чурку ялдаша!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
несколько адекватных сотрудников

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
0 0
20.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Неполидарий о работе в компании

Неполидарий:
Люди добрые, подскажите как связаться с начальницей отдела продаж, ОЧЕНЬ привлекательная и яркая девушка, кто был влюблен поймет

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Забыл как меня зовут правда о работе в компании

Забыл как меня зовут правда:
Прикольное место, много красивых девушек. Весело у них. Шел с опасением (поначитался тут), но все вранье. Нормальная компания. Конкуренты, хватит завидовать и писать гадости

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Пришедший из других измерений о работе в компании

Пришедший из других измерений:
Читаю и поражаюсь, насколько люди злые стали. Может вы просто не пробовали строить открытые доверительные отношения? Всегда можно договориться. Ответьте мне хоть кто-нибудь: если "танкистам" так плохо живется, то почему никто уходить не собирается? А наоборот, забодяживают грандиозные праздники по каждому малейшему поводу - с выступлением собственной рок-звезды, которую зажгла фирма! Какая-то минимальная текучка есть везде, даже в Кремле. Но здесь нет

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЧАСТЛИВАЯ о работе в компании

СЧАСТЛИВАЯ:
А СО МНОЙ ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО ПОСТУПИЛ, КОГДА Я УВОЛЬНЯЛАСЬ ПРИПОДНЕС МНЕ ЦАРСКИЙ ПОДАРОК, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ В ШВЕЙЦАРИИ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКАРСНА!!! ВОТ ТАКИЕ ПИРОЖКИ...

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Пафнутий Кмриллович Водкин о работе в компании

Пафнутий Кмриллович Водкин:
Ленка - мировой начальник, всегда придет на помощь подставит плечо. Сам теперь перековался в управдомы, возглавляю менеджеров и кстати набираю сотрудников!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>