22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Отрицательные стороны:
Тоже столкнулась с сотрудницей hr отдела Юлией [К.] Если ты сотрудник отдела персонала и выступаешь как "лицо компании"...это странное лицо и странная компания. Невоспитанность, непрофессионализм, бестактность. Ощущение, что приехала с региона другого и строит из себя больше, чем есть в реале... Уже несколько раз писали про нее отзывы, но, видимо, сама компания их не читает и все устраивает как есть.... Выводы сделаны
Положительные стороны:
Хм... Наверно, в компании есть возможность, перспективы, интересная корпкультура и интересное руководство, но уже не знать этого ) Что, видимо, случилось к лучшему)
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
Год назад моим основным мотиватором было нормальные выплаты и без задержек. Так как была привязана к кредитам. Уже всё погасила. Теперь больше ценю саму работу и окружающий коллектив, который меня поддержал в трудную минуту.
Отрицательные стороны:
Серьёзных нет. Всё решаемо.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
я свою работу люблю, поэтому не жалуюсь на нее. много приходится контактировать с разными людьми, а покупатели попадаются самые разные. зато тут постоянно развиваешься и прямо чувствуешь, что знаешь все больше и больше.
Отрицательные стороны:
бывают периоды, когда сильно устаешь
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзывы о компании

Положительные стороны:
Самый главный момент — это оформление согласно ТК РФ. Начисляется пенсия, стаж и прочие вытекающие. И меня не могут просто так уволить, я защищена. Бесплатное обучение от фирмы. Корпоративное питание, к стати - вкусно.
Отрицательные стороны:
Некоторые вопросы тяжело решаются на месте, а от офиса поддержки не дождёшься. Некоторые отчёты выбивают из колеи.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзывы

Положительные стороны:
Это мое второе место работы, но мне в АВ нравиться больше. Тут четко разграничены обязанности, коллектив хороший, и работаю я в магазине, который ближе всего к моему дому. Да, будучи продавцом, я все время на ногах, но к этому быстро привыкаешь.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
динамичная и интересная работа, хорошее вознаграждение за труд, приятный коллектив. В Азбуке Вкуса работаю уже 5ый год. Пришел товароведом, потом замом стал, сейчас до дира вырос. Мне нравится здесь. Работа не однообразная, всегда новые задачи появляются. С коллегами отношения отличные, работать с ними приятно.
Отрицательные стороны:
нужна мега стрессоустойчивость, ведь работа с людьми.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Сначала думала, что работа тяжелая и я просто физически не справлюсь, но со временем втянулась и даже нравится никакой спортзал не нужен) При этом в целом очень хорошие условия работы и по зарплате и по графику и по коллективу. У меня нет никакого недовольства, например. Считаю, что отличное место с известным работодателем и идеальным стартом для карьеры.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Азбука Вкуса

Отрицательные стороны:
Во время стажировки делала работу за двоих ,вечно в отделе холодильника ,не присядишь везде камеры да тебе и не когда будет ,отработала 28 дней пришлось уйти в связи переездом из обещеных денег заплатили намного меньше коротко рассказала думайте сами.
Положительные стороны:
Работала в ночь с графиком 3 на 3 в Азбука дейли.
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Оформление согласно ТК РФ. Белая заработная плата. Работаю администратором , стабильно три года. Рассчитываю ещё на больший срок. Благодаря этой работе взяла ипотеку. Работаю рядом с домом. Если перееду, можно будет, со временем, перевестись в ближайший магазин.
Отрицательные стороны:
Много приходится учиться. Отдачи от этого не всегда ожидаешь. Итак, физически выматываешься за день в магазине.
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
азбука вкуса

Положительные стороны:
Работаю давно и поэтому ценю предоставляемое бесплатное обучение, за счёт компании, благодаря этому становишься хорошим специалистом. Получаешь опыт. Неплохой уровень заработной платы. С первого дня оформлен по трудовой. Руководство лояльное, старается решить возникающие вопросы.
Отрицательные стороны:
Зарплата зависит от многих факторов и не всегда её можно заранее точно просчитать. Иногда не вовремя довозят ходовые позиции.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии