10.06.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании АКАДО Телеком

Отрицательные стороны:
Пришёл в компанию 10 лет назад, на не высокую должность с не плохим окладом, по тем временам. С тех пор оклад так и не изменился. Про инфляцию и индексацию, в компании не слышали. Накипело. Может руководство прочтёт и хоть как-то отреагирует. Я понимаю, что компания переживает кризис и несёт убытки, но 10 лет ни каких повышений зарплаты, это грустно. Последние пару лет постоянно сокращают персонал. Вот только оптимизацией тут и не пахнет. Начальство прибавляется и получает премии.

Москва

Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании АКАДО Телеком

Отрицательные стороны:
При устройстве в компанию пришлось начинать все с нижней ступени - обычным сотрудником техподдержки, на прошлом месте получал на 4 тысячи больше, как старший эксперт, но надеюсь здесь скоро зарабатывать больше.

Москва

Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании АКАДО Телеком

Отрицательные стороны:
Проработал монтажником в этой компании год. Обещали горы золотые, на деле их нет. Руководство в лице Калитаева, Рогачева и Карганова жополизы, которые трясутся за свои задницы. На монтажников им просто плевать. И самое главное деньги за заявки платят очень смешные по ценам которые были лет 10 назад. Не рекомендую в этот гнилой коллектив

Москва

Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании АКАДО Телеком

Отрицательные стороны:
Много информации и звонков. Часто сложные абоненты, и работа с людьми накладывает определенный отпечаток.

Москва

Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Твой папочка о компании АКАДО Телеком

Отрицательные стороны:
Начальство. Особенно присмыкающийся Горский и деловая Колбаса. Читатель, вот ты п*идора п*идором называешь?! Так вот, там это Рогачева. Ещё заявки с утра надо привозить, когда у тебя зорьки, что бы все успеть подъём в 5-5:30. Бензин 350р до вычета. Дальше как хочешь. Спасибо шабашкам, что прокормили. Крч. Не советую

Москва

Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКАДО Телеком


Плюсы в работе:
После ухода Журавлевой,не чего положительного ... если хотите 30-35 заработать,будьте любезны ходить на работу каждый день. ... Подробнее>>

26.06.2015
0 0
20.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКАДО Телеком

Отрицательные стороны:
Отвратительно, задержка зарплаты - стабильно, и не на неделю. Надуманные штрафы, неадекватное рководство, грозящее уволить тебя и всех твоих коллег по единому неугодному взгляду или движению! Шантаж, сплетни, грязь - это компания АКАДО. Не ходите сюда работать, 100% потеряете нервы время и ДЕНЬГИ
Плюсы в работе:
Хороший офис, удобное расположение ... Подробнее>>

06.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКАДО Телеком

Отрицательные стороны:
Проработал в компании около полугода, о чем очень жалею. Очень удивляет что данная компания до сих пор существует. Полный бардак, обман и лицемерие, начальство полные дилетанты и профаны, непонятно кто их взял на эти должности, особенно Любовь, таких тп еще поискать, такие люди просто разваливают компанию, а не развивают. Подумайте сами, разве у хорошей компании будет такая текучка кадров и 100500 объявлений на сайтах, что им нужны сотрудники (рабы). Сказать что интернет конченый, это ничего не сказать, неприятно обманывать людей впархивая им такое дерьмо. Такое чувство, что все кто сидит в начальстве, попали по знакомству и просто протирают там штаны, самоутверждаясь за счёт сотрудников и теша свое самолюбие. База устаревшая, рабочее место больше похоже на компьютерный кабинет в ПТУ. 80% работников (типа менеджеры по продажам, они же операторы отдела телемаркетинга и прочие красивые названия) это люди без образования, которым ничего ... Подробнее>>

22.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АКАДО Телеком


Плюсы в работе:
цифровое телевидение
Отрицательные стороны:
обещали скорость интернета 150мгб а по факту 30 ... Подробнее>>