Отзыв : ЮК АКСИОМА
С этой пандемией было много всяких детских выплат. Я совершенно не знала о них , в инетрнете одно пишут, по телеку другое болтают, вот и я отправилась на консультацию в Юк Аксиома. Мне повезло что попался добрый юрист , он мне все рассказал и даже расписал что где и как сделать и куда отнести. И за это не взял ни копейки!
Россия, Тюмень, Водопроводная, 25 — 8 офис; 5 этаж
Подробнее>>