Отзыв о работодателе «зао амк вигас»
Отрицательные стороны:
Проработала с 17.12.2014 по 17.03.2015. инженером-сметчиком, по договору ГПХ. Работая в Вигасе, первое время не могла понять почему когда я говорила , где работаю , на меня очень сочувственно смотрели у Закзчика с выражение на лицах "ну-ну посмотрим...", но в скором времени поняла, что все что связано с Вигас вызывает резко негативную, жалостливо-сочувственную реакцию, независимо от того, что делает конкретный работник. Ничего не могу сказать про условия работы, т.к. работала в офисе редко по производственной необходимости, в основном на дому (круглосуточно), Выполняла не только свои обязанности, но и в виду ужасной текучки и практического отсутствия специалистов ПТО работу прораба, мастера, начальника участка( при сдаче объемов). За первые 1,5 мес, заплатили... Вроде как по договору. Но когда я решила не продолжать договор, вот тут и обнаружилось, что платить мне не за что (несмотря на то, что в зубах принесла подписанное- без ... Подробнее>>