13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Прайм вуд - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Если хорошо работать, то и грузчик может иметь очень неплохой доход. Я работаю в Прайм Вуд почти год и ни разу не было желания поменять работу. Платят стабильно, работой обеспечен, нормальное отношение и коллектив. стабильность, честность

Москва,

Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Мастер-Вуд - положительный отзыв

Влад:
Остался доволен дверьми, которые тут заказывал. Обставил всю квартиру и сразу плинтусы взял, все в одном цвете и дизайне. Смотрится круто.

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Прайм вуд - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Я успешно работаю в Прайм вуд компани менеджером по продажам. Сразу хочу сказать, что у нас достаточно клиентов, есть и постоянные, работы много, соответственно и зарплата у меня выше средней. Платят четко и без задержек. График удобный. Начальство справедливое и с уважением относится к своим сотрудникам. Мне нравится работать здесь. Это стабильная, а самое главное, что надежная компания. Уважительное отношение руководства. Коллектив дружный. Зарплата хорошая.

Москва,

Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Прайм вуд - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Работаю водителем в Прайм вуд вот уже 9 месяцев. Работа мне нравится, она в принципе не совсем сложная, нужны главное быть аккуратным на дороге, ну и помогать при разгрузке/погрузке мебели. Платят стабильно.

Москва,

Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мастер-Вуд - положительный отзыв

Элеонора:
Дети выбили стекло в старой двери, хорошо, что обошлось без травм. Но на всякий случай теперь заказали глухие, от греха подальше. Взяли простые, без вставок — подошло по стоимости и качеству. Несмотря на простоту смотрятся достойно. Планируем поменять и остальные двери на аналогичные. Ищем финансовые возможности. Подробнее>>

05.06.2020
3 2
ООО «Прайм Вуд»


Отрицательные стороны:
Кидают сборщиков мебели, грузчиков, водителей доставщиков. На собеседование логист Иван ( Отмороженная [censored] лживый, скользкий, ехидный тип) по другому этого выродка не назовешь, обещает и заливает одно, на деле всё совсем иначе: Работать будете с 7 утра до 10 вечера, по 3 4 сборки в день. При окладе в 40 тыс, логист Ваня выпьет вашей крови на все 140 тыс, Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАРИКС ВУД

Положительные стороны:
Заказывала пиломатериалы в компании Ларикс Вуд,заказом осталась довольна. Доски отличные по качеству, приятный цвет, цена, на удивление, тоже оказалась приятной, не кусается. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Сотрудники учли и выполнили все мои пожелания. Доставка быстрая. Летом с мужем собираемся строить баню, обязательно вернемся к вам! Подробнее>>

22.05.2020
0 0
Отзыв : Фирма ООО СТОУН ВУД

Фирма ООО «СТОУН ВУД» (г. Орёл, ИНН 5751061630, ОГРН 1185749001393, почта sw.house..[]..list.ru),  кинула на строительстве частного дома. Подрядчик недопоставил около 300 деталей домокомплекта, поставленные детали не соответствуют размерам, отказался собирать домокомплект.На звонки и на письма не отвечает.Прошли все сроки, с июля 2018 года.Решение суда и любые документы будут предоставлены администрации сайта, что бы не считать этот пост голословным.Для тех, кто как то может заключать с ними договора - Будьте бдительны. Не платите мошенникам.Ниже сообщаю об "официальных" лицах этой компании, с которыми лучше не иметь дело.1. Склеменов Андрей Николаевич2. Емельяненко Игорь Дмитриевич3. Гончаров Александр Владимирович4. Гущиков Владимир ЮрьевичФИО1 - представлялся

Россия, Орёл, Орел ,Московская 17а, оф.215 каб.10

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мастер-Вуд - положительный отзыв

Инна:
Приобретали три двери Флоренция в цвете слоновая кость, в одной из которых матовое стекло. Выполнили чуть больше чем за месяц, качество меня полностью устроило

Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мастер-Вуд - положительный отзыв

Татьяна Маркова:
Я сразу поинтересовалась у менеджеров Мастер - Вуда, на каких станках они делают двери, потому что это очень важно. Оказалось, у них немецкое и итальянское оборудование. Ну и потом по стилю исполнения это сразу стало видно: все подогнано очень хорошо, красиво вставлено стекло, надежно закреплена ручка, петли очень аккуратные. Вообще, внешний вид достаточно приятный. Дверь установили быстро, довольна.

Подробнее>>