Отзыв сотрудника Астра о компании Аптека AVE
Отрицательные стороны:
Готовтесь к тому, что вас будут оценивать по продажам. Не по профессионализму, не по грамотности консультирования, а по среднему чеку, наполняемости чека, выручке и продажам всяких дорогих товаров. Вы - продавцы, а не фармацевты. С вас будут требовать выполнения плана по опредлённым позициям, и в конце дня по каждой из них вы будете отсчитываться заведующей. А, может, и не только в конце дня, как вам скажут.
Готовтесь к тому, что вам будут постоянно спускать распоряжения по выкладке: товар дня, стоп-листы, промо-шкафы. К вам будут постоянно ходить мед.представители и требовать,
Москва
Подробнее>>