Отзыв о работодателе «Автотрейд-АГ»
Отрицательные стороны:
И все бы ничего, но Александр Владимирович Миронов выживает как может. Понятно, что нет продаж - нет и зарплат. Поэтому, самый основной пласт отличных специалистов покинул корабль еще до 2014 года. Те кто приходят, либо совсем безнадежные, либо студенты для практики. Удручает положение в отделе кадров. Светлану Арчиловну убрали (что-то не поделила с руководством),а ведь именно она набирала команду, которая держала этот корабль на плаву. Взяли нового рекрута: некую Додову Жанну. Вот тут-то масло в огонь и добавилось... Женщина испытывающая жуткое одиночество, приносит свой мир на работу каждый день. Соответственно потенциальный специалист если он хочет устроиться на работу должен разделять этот одинокий мир невостребованной женщины и всячески его украшать, либо быть грушей для снятия раздражения,а раздражения много (все мужики Г, я королева, я живу на работе, сын уехал и проч. и проч.). Зачем это Г приносить на работу ... Подробнее>>