10.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адам о компании СК Альфа Регион

Отрицательные стороны:
Даже не думайте лично нас на деньги кинули я пожаловался новотэку скоро разберемся

Москва

Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Олимп Паркета отзыв Адам

Адам:
  В компании Олимп Паркета получил очень хороший опыт работы в офисе. Сейчас уже не работаю в данной компании, т.к. поменял место жительства, но до того трудился четыре года и своей работой доволен. Из преимуществ выделю красивый и просторный офис со свежим ремонтом, приятных коллег и начальство, разумный рабочий процесс. В общем если сомневаетесь, то смело звоните эйчарам, проблем никаких не будет. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Левин Адам о компании Бюро переводов Simwell

Положительные стороны:
Paбoтaю в диcтaнциoннoм фopмaтe, нpaвитcя пpoзpaчнocть, чecтнocть, дoвepиe в кoмпaнии. Ecть чeткиe укaзaния пo paбoтe, чтo мeня впoлнe уcтpaивaeт.

Москва

Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адам Дейнекин о компании Moscow Show

Положительные стороны:
Год проработал в этом агентстве администратором(консультантом). В принципе всё устраивало. И зарплата тут немаленькая, и начальство нормальное. Но мы с женой переехали жить в другой район, и мне далеко стало добираться до офиса. Поэтому пришлось уйти. Но в целом - это вполне нормальная организация.

Москва

Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мини-отель Адам

Отрицательные стороны:
К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, а так же увольнять сотрудников, просто потому что плохое настроение. Помимо отеля у него есть продуктовый магазин, в котором он так же относится к свои сотрудникам.
Плюсы в работе:
Хороший график, хорошая зарплата ... Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мини-отель Адам

Отрицательные стороны:
ООО"ФордЭкспресс" он же мини отель "Адам" ,была принята на должность главного бухгалтера с 15.07.2014 г. - 29.07.2014.(не смогла долго лицезреть на ситуацию "Цирк" уехал, а Клоуны остались. Не могу позволить себе тратить время на такие развлекаловки). На собеседовании вас сразу предупредят - шеф у нас ,это .... "немного неуравновешенный" - это легко сказано .Там нечего нет со словом немного ,а просто Клиника!!! Маленький пример : - На второй же день работы в этой компании это стало понятно! Вышла на обед в соседнее здание ,звонок по тел -(номер незнаком) - беру трубку ,прошу представиться -,объясняю из за шума(в кафе музыка,народ обедает) неслышно ,извиняюсь, сообщаю,что перезвоню . Выхожу - перезвон - - Алексей Анатольевич,вы звонили ? Было неслышно,что хотели спросить? - в Ответ: Я чёт не понял ,ты меня на хер послала?! Я выдержала паузу... от ответа шокирована ,но быстро вспомнив предупреждения ,ответила : - Алексей ... Подробнее>>

21.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Жюльетта Адам о работе в компании

Жюльетта Адам:
Возможность карьерного роста. Понимающее начальство.

Москва,

Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адам о компании Адвекс. Недвижимость

Положительные стороны:
Это шутка что ли. Достойны те чья совесть хотя бы на месте и благородство. А тут полный беспредел. И не надо тут ля ля лю лю!!!

Тюмень

Подробнее>>

27.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Адам о компании ЭР-Телеком

Отрицательные стороны:
Теперь переходим к недостаткам, их нет вообще, там так круто, зарплату могут долго не платить , до 40 дней было как то, оклада нету сразу говорю, вас не возьмут работать оффициально никогда, трудовая пустая будет если уволились через 2-3 месяца, так как испытательный срок не прошли. Фишка в том что у них выгода от того, что они не платят налоги за работника, они не отчитываются в налоговую, потмоу что сотрудники нов прибывшие ни где не фигурируют, как будто их не ту вообще. Они берут наработу с тем успехом, чтобы

Тюмень

Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Адам Кудашов из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Адам Кудашов:
Отрицательные стороны:
Попал в аварию. Страховая предложила компенсацию, которая меня совсем не устроила. Она просто не соответствовала действительности. Самостоятельно справиться со страховой не мог. Обратился к юристам этой компании, которые помогли добиться адекватной суммы по КАСКО и плюс быстрой выплаты. За что вам большое спасибо. Самостоятельно справиться со страховой не мог.

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

Подробнее>>