Натюрель Студио - положительный отзыв
Татьяна:
В салон красоты "Натюрель" хожу достаточно давно, меня, в принципе, все здесь устраивает. Расценки не самые низкие, зато можно быть уверенной в качестве, ни разу не ушла недовольной результатом. На днях сделала ультрамодную короткую стрижку Пикси, для меня это кардинальное преображение, до этого волосы были ниже плеч. Родные и друзья немного в шоке, но, главное, мне нравится :-) За стрижкой легко ухаживать, укладка много времени не занимает, этого я и добивалась. Салон могу порекомендовать, список услуг достаточно большой, от стрижек до маникюра, есть также косметологические услуги.
Москва
Подробнее>>