Отзыв : Доктор Эстетик
Выходные у меня случаются очень редко, а еще реже я могу посвятить их только себе и своей внешности. Клинику Доктор Эстетик я выбрала потому, что это медицинская клиника с серьезным подходом, где работают врачи-косметологи высшей квалификации. Здесь замечательно!
Россия, Москва, Москва, Подсосенский переулок дом 23 стр.2
Подробнее>>