Такси Оптимал отзывы
elena.morozova87:
Доброго вечера! Готовилась написать отзыв неделю назад, но получилось только сейчас. Я пользуюсь услугами оптимал часто, но перестала, когда легла в больницу. Когда мне сообщили, что планируется выписка, организовала себе предварительный заказ на эту дату. Водитель приехал. Был вежлив и осторожен. Предупреждал до приезда заранее, что может опоздать на пару минут, но это не было критично.
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204
Подробнее>>