23.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Елена:
Заказала оптимал заранее, с вечера т. к. нужно было поехать на прием к врачу с ребенком. У нас уже было назначено время. Диспетчер отзвонилась за полчаса и сказала номер авто. С малышкой долго не ждали. Мне понравилось качество обслуживания. Буду обращаться в дальнейшем. Детское кресло не потрепанное. В авто чисто. Водитель был в маске.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

sverdlovskiz:
17.09.2020, в 12:23 оформляла заказ в Ленинградскую область, оранжевая улица. Заказывала с улицы Жукова. Цена оказалась приемлимой. Машину долго не ждала. Благодарю такси оптимал за оказанную услугу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Вячеслав Крыжановский:
Отрицательные стороны:
По телефону называют невероятно низкую цену поездки, да только, к сожалению, не везут. Заказал поездку с Васильевского острова в Курортный район за 35 минут, в назначенное время позвонил диспетчер и сказал, что машину ещё ищут, в итоге пришлось отменить заказ и обратиться в другой сервис такси.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

ekurasova123:
Благодарность компании такси класс, особенно Валерию. Черный поло, у363мк. Очень помог, доставив утром с вокзала на важную встречу. Водитель обеспечил безопасную поездку. Скорость не превышал. Было очень комфортно и чувствовался профессионализм.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

kuperniy:
Прочитала отзывы на сайте, и так как в рейтинге Вы на первом месте, то решилась воспользоваться вашими услугами. Я заказывала машину. Отзывы соответствуют действительности. Качество организации достойное, а самое главное, меня устраивают Ваши цены. К сожалению, не помню название иномарки, но это была превосходная машина! Первый раз на такой ездила. Спасибо.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

tatyanapolic32:
Оформленный заказ за сутки до поездки завершился хорошо. Раньше заказывала в вашей компании, но были поблажки. Решила продолжить пользоваться. По цене как обычно лидируете. По рекомендации диспетчера сделала заказ за сутки. Водитель нашёлся быстро. Отзвонился на завтрашний день, перед подачей. Устроило.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

elena.morozova87:
Доброго вечера! Готовилась написать отзыв неделю назад, но получилось только сейчас. Я пользуюсь услугами оптимал часто, но перестала, когда легла в больницу. Когда мне сообщили, что планируется выписка, организовала себе предварительный заказ на эту дату. Водитель приехал. Был вежлив и осторожен. Предупреждал до приезда заранее, что может опоздать на пару минут, но это не было критично.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

02.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Моисей Ф.:
Отрицательные стороны:
Не дождешься, сколько раз звонил, если дождь или праздник , все!! Бесполезно!!! Иди пешком!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

renola8160:
Здравствуйте. Решила воспользоваться услугами в первый раз. Посоветовали соседи. Так как живем за городом ,пришлось ждать дольше, но машина приехала, в течении 30 минут. Забрали нас с дачи вместе с детьми. Поездка была лёгкой. Водитель понравился. Спасибо.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

parkovao32ka:
Звонила по поводу благодарности водителю по номеру телефона, и оставлю благодарность ещё здесь: меня сегодня утром довез до точки мужчина на желтой машине. Я оформляла заказ заранее, и мужчина отзванивался в день оформления чтоб уточнить куда ехать. Я живу за городом. Хороший и честный водитель. Желаю побольше таких.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>