03.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ЕВК групп - отзыв работника «Бухгалтер» о работе в компании

Бухгалтер:
Я работаю в ЕВК Групп с конца 2013 года, с тех пор наблюдаю значительные изменения, которые происходят в компании. Штат сотрудников постоянно расширяется, а это значит, что появляются новые клиенты, и происходит наращивание объемов. В ЕВК я приобрела много опыта и получила отличную возможность для профессионального развития. Считаю, что способствуют этому отлаженная работа всей нашей команды, грамотная управленческая политика, инициативность коллег и внимание со стороны компании к своему персоналу (например, организация обучения, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам). Лично я считаю очень важным регулярное проведение совместных совещаний, что придает уверенности в работе: всегда знаешь о ключевых рабочих моментах, о направлении деятельности, текущих и долгосрочных целях как организации в целом, так и своего структурного подразделения. Бесспорным преимуществом и сильной стороной компании ЕВК групп является клиентоориентированность, т.к. именно этот фактор обеспечивает многолетнее сотрудничество с постоянными клиентами и успешное привлечение новых.

Москва,

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании

бухгалтер:
В компании Петон проработала более пяти с половиной лет. Думаю, что работала бы и дальше, если бы не семейные обстоятельства, по которым мне на длительный срок пришлось покинуть родную Уфу. Годы работы в Петон вспоминаю с теплотой и очень надеюсь, что когда-нибудь мне удастся вернуться туда, к тому же с коллективом до сих пор поддерживаю очень хорошие отношения. В компании Петон я занимала место заместителя главного бухгалтера. Работы всегда было очень много, но свои обязанности я выполняла с удовольствием. В компании всё отлажено, для сотрудников созданы все условия – в общем, работать одно удовольствие. Честно говоря, только из компании Петон я уходила с такой тоской… Вкратце хочу рассказать про преимущества работы в компании Петон. Я думаю, что данная информация будет полезна тем, кто только планирует устраиваться. Петон – это крупная компания с целой сетью филиалов, которые расположены в крупных городах России. Основным направлением деятельности является разработка и внедрение проектов в нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической отраслях промышленности. Компания очень серьёзная и перспективная. Каждый сотрудник компании получает полный социальный пакет, а также возможность постоянно расти и развиваться. Для этого руководство компании постоянно проводит корпоративное

Москва,

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Конкурентоспособная белая зарплата. Своевременные выплаты. Красивый офис возле м. Охотный ряд. Отличное руководство и коллектив. Надежность компании.

Москва

Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Положительные стороны:
Хочу оставить положительный отзыв об этой компании, так как пользуюсь ее услугами долгое время. Благодаря прекрасным сотрудницам ПБК "Главный бухгалтер" у меня все хорошо с бухучетом и налогами. Общение с компанией всегда конструктивно, никаких лишних платежей и услуг не навязывают. Все по делу и грамотно. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании

бухгалтер:
Проработала сдесь бухгалтером почти четыре года, уволиться пришлось в связи с переездом в другой город- муж военный. Условия труда были очень хорошие: удобное расположение офиса, полный соцпакет, высокая оплата труда и отличный коллектив. С директором тоже сложились очень хорошие отношения, конфликтов и спорных ситуаций не возникало. Так же стоит отметить неплохие карьерные перспективы, подняться можно очень быстро- хороших сотрудников здесь ценят и уважают.

Москва, Хавская, 3 - 49 офис

Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО СпектБрянскСтрой: Неадекватный главный бухгалтер


Отрицательные стороны:
Данная компания занимается производством асфальта и бордюра. Девочки обходите эту организацию! Не устраивайтесь на должность бухгалтера. Главный бухгалтер имеет психические отклонения и маниакальные отклонения! Девчонки, не тратьте свое здоровье на эту даму!Обходите стороной эту организацию. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Бухгалтер Групп

Положительные стороны:
Перед началом сотрудничества нам проконсультировали; индивидуальный подход к каждому клиенту. Добавили нас в ЕГРЮЛ, нужно было все перепроверить и отправить документы в налоговую. По совету знакомых обратились в Бухгалтер Групп.... Подробнее>>

21.06.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Бухгалтер Сервис, бухгалтерская фирма - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Отрицательные стороны:
Издательский дом, считающий себя крупнейшим! текучка кадров бешенная, руководство т.е. гендиректор считает себя специалистом во всех отделах издательства начиная с мелких менеджеров и грузчиков заканчивая главными редакторами, неугодные люди увольняются под давлением за то что решили поспорить ( в споре рождается истина) или предложили сделать по другому нежели хочет руководство. отношение к сотрудникам хамское , не деловое а построенное на личном отношении. время работы с 9 и до упора. все усилия нацелены не на качество издаваемого а на продажу во что бы то ни стало. Люди работают на убитой технике 80х годов :), экономия на офисной бумаге заставляет покупать её самих сотрудников, тоже самое касается всех канцтоваров. Люди работают в недостроенном здании без вентиляции и горячей воды – после туалета руки помыть невозможно сводит от холода, вход с черного хода. При поступлении на работу оговоренная зарплата на испытательный срок, может стать пожизненной без каких либо подъемов. Зачастую люди занимаются сверхурочными делами, которые навязываются руководством в целях сэкономить на сотрудниках, сверхурочные недоплачиваются, хотя многие остаются после работы для выполнения не своей работы под страхом увольнения, после увольнения могут неправильно рассчитать или утаить часть денег, в надежде,

Москва, Семёновский Вал, 10 к3

Подробнее>>

02.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Бухгалтер Сервис, бухгалтерская фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ООО «Бератор» Рекламное агентство РО „Дельфин“

Москва, Семёновский Вал, 10 к3

Подробнее>>

02.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Бухгалтер Сервис, бухгалтерская фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Похоже, что всё вы

Москва, Семёновский Вал, 10 к3

Подробнее>>