12.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Плюсов никаких нет. можно не искать

Отрицательные стороны:
Всё вроде понятно, но процесс оформления документов растянутый. Материалы устаревшие, часть информации не актуальна. Доплаты вылезают на каждом шагу, и каждая мелочь раздражает
Положительные стороны:
нет минусов
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

08.05.2026 | положительный отзыв
0 0
За 2 года нареканий нет

Положительные стороны:
За 2 года все заказы приходили вовремя. Курьеры вежливые, идут навстречу. В целом очень лояльное отношение к клиенту.
Отрицательные стороны:
Были мелкие нюансы в коммунакции с поддержкой, но не критично
Подробнее>>

05.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Интерсервис — никакой человечности нет

Отрицательные стороны:
Вписался я в этот Интерсервис водителем в середине октября и быстро понял, что справедливости тут нет. В ноябре случилась подстава со стороны диспетчера Ольги, которая отдала жирный заказ на трансфер в аэропорт своему знакомому, хотя по графику стоял я. Меня же отправили месить грязь по промзонам на копеечную развозку рабочих. В декабре ситуация повторилась, когда я пахал в праздники без выходных, а обещанные бонусы за переработку просто срезали без объяснения причин. Начальство слушает только тех, кто умеет вовремя подлизать, а на простых мужиков им плевать. Система штрафов тут просто грабительская, ...
Положительные стороны:
Техника в автопарке реально бодрая, тут не поспоришь. Автобусы свежие, в ремзоне слесаря не криворукие, делают всё по уму и вовремя. Ездить на ухоженной машине приятно, кондиционер дует, тормоза не скрипят. Зарплату платят вовремя, задержек особых не было. Если готов жить за баранкой и вообще не видеть семью, то денег заработаешь на хлеб с маслом. На этом все прелести заканчиваются.
Подробнее>>

20.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Свит Лайф Фудсервис — у кого стальные нервы и нет лишней гордости

Положительные стороны:
Пашу в этой конторе менеджером больше года и могу сказать прямо — бабки тут водятся и платят их по-честному. Зарплата полностью белая, залетает на карту два раза в месяц без единого дня задержки, так что в этом плане Свит Лайф Фудсервис держит марку. Сама работа понятная как дважды два: консультируешь народ, принимаешь заказы, возишься с договорами и прочей макулатурой. Коллектив в офисе подобрался нормальный, мужики и девчонки все прошаренные, никто не тупит и в спину нож не втыкает. Текучки за мой срок вообще не было, что само за себя говорит. ...
Отрицательные стороны:
Но есть тут один жирный косяк, который порой просто высаживает на коня — это клиенты из сегмента Хорека. Некоторые рестораторы ведут себя так, будто они короли мира, а ты их личный лакей. В сентябре 2025 года был случай, когда один шеф-повар из крутого кабака вынес мне весь мозг из-за того, что ему привезли не тот сорт сыра, хотя в заявке он сам накосячил. Орал в трубку так, что у меня уши заложило, и требовал личных извинений от руководства. В октябре вообще была засада с логистикой, машины из-за снегопада встали, и ...
Подробнее>>

20.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Буду пользоваться, альтернатив особо нет

Положительные стороны:
Заказываю автозапчасти из Польши, нужно было закинуть поставщику на визу 800 баксов. Рискнул через квик пэй. Оплатил с обычной рублевой карты, комиссия вышла чуть за 1%. Вполне терпимо за такую возможность в нынешних реалиях. Деньги упали поляку на карту почти...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Жалоб от клиентов нет, серьезных проблем не возникало

Положительные стороны:
Я оцениваю такие сервисы по одному критерию - есть ли проблемы с приемом платежей. Метод нас не подводит.
Отрицательные стороны:
подключали дольше чем хотелось бы, но поддержка помогла
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Юридический форум: Все хорошо, недостатков нет

Положительные стороны:
Хорошая контора, своевременные выплаты. Отношения дружеское, царит взаимопонимания и дружелюбие.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют, все хорошо, недостатков нет..
Подробнее>>

26.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
French Kiss: Не платят, нет оформления и обучения, плохие условия работы

Отрицательные стороны:
Потрачено 3 дня. [censored] Не платят. Не оформляют. Отказывают без объяснений. Обучения нет. Стажировка — для чего? Работать некому, что ли? На халяву людей ищите, чтобы не платить? Шла в эту компанию и слышала о них противоречивые отзывы. Оказалось всё ещё хуже. Собирают биометрию с сотрудников, что наталкивает на совсем уже мрачные мысли. Учитывая утечки данных в сети. Все сотрудницы розницы иногородние. Хорошо это или плохо? Офис интригует, розница не отстаёт. Владельцы аки короли объезжают владения. Штрафы. Тайники. Куда же без них? Вообще с такой ЗП надо работать ещё на одной работе. Иначе в трубу вылетишь..
Положительные стороны:
Ну, кроме их фабрики шоколадной больше ничего интересного.
Подробнее>>

26.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
КлинОН: Недостатков нет, все устраивает

Положительные стороны:
В КлинОН работаю больше года, это мой лучший опыт за последние 5 лет. Руководство сохраняет все трудовые обещания, нет задержек по выплатам. И работа есть всегда, не смотря на то, что клинеров немало работает.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, все устраивает .
Подробнее>>

18.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ФИДЖИ СПОРТ КЛУБ: Работать в клубе опасно: нет гарантий и подмена отношений

Отрицательные стороны:
Позвонила некая надменная дамочка а.с.п. и начала расспрашивать, почему я хочу работать именно в их клубе так подробно (на каждую названную причину спрашивала «и всё»), как будто они как минимум Google, а не спортзал. После долгих выяснений причин отклика начала спрашивать, какая, по моему мнению, в этой сфере должна быть з/п и из чего состоять (понимаю, что это прощупывание кандидата на готовность работать за еду, но было ощущение, что сдаю какой-то экзамен). Далее сообщила, что оклад обсуждать не готова и оформление у них по ИП. На мой отказ оформляться как ИП начала расспрашивать в подобной манере, а почему и что мне вообще не нравится?! Аргументировала свою позицию тем, что такое выгодно только клубу Fiji, но никак ...
Положительные стороны:
Конечно же нет.
Подробнее>>