01.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Отрицательные стороны:
 Всегда было интересно — каково это — испытывать постравматический синдором и что такое нервый срыв и не сказка ли он? Вам сюда) Решили прийти работать в вкс — приготовьтесь попрощаться с нормальной жизнью. Отныне для вас сущетсвует только работа. Да, с переработками до 11 вечера, да, по выходным и праздникам, нет, вам ничего не оплатят за ваши подвиги. Вы будете втюхивать курсы студентам за невероятные деньги, пытаясь выполнить план, который постоянно будут повышать и при этом делать кучу никому не нужных отчетов, если опоздаете с ними хотя бы на день — готовьтесь в шквалу звонков от финансового и бух отделов с истерикой и криками какое вы... и как вы могли. За это кстати тоже "штрафуют". ЗП ваша будет около 25 тысяч.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Отрицательные стороны:
 К сотрудникам школ отношение как к собакам. Рабочее место напротив входа в виде 20летнего стула и маленькой будки с допотопным компом. Когда зима, приходят студенты — сквозняк по ногам. Места для обеда нет, ешь в этой же будке мимо бегающих туда-сюда детей и подростков. Освещение тусклое, помещение убитое, чувство, что работаешь в гараже. Если ты кассир, то сейф находится в крошечной каморке, поэтому с наличкой ты постоянно туда бегаешь и в истерике пересчитываешь кассу среди щеток, средств для уборки, и пространстве метр на метр. Любая проблема в школе решается только твоими усилиями, помощи от ЦО не ждите. Вырубилось электричество, вызвали мастера со стороны, оплатили услугу — в ЦО заявят, что деньги вы своровали. Разваливаются парты, учебники,

Россия, Москва

Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Положительные стороны:
 Работаю админом в школе в Беляево. Коллектив нравится, атмосфера здоровая и всегда рабочая. Студентов много, часто набираются курсы, с этим проблем нет. Родители говорят, что у нас в округе лучшая школа) Часто бывают выездные мероприятия, ездим в Кантри (корпоративный санаторий), сейчас учу английский бесплатно. Работа нравится, даже и не думаю уходить.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Отрицательные стороны:
 Отношение к людям-работникам, как к скоту. Текучка бешеная (год работаешь — уже «старичок»). Исполнительный директор (РОК) позволяет себе, мягко сказать, некорректное отношение к сотрудникам. После нескольких месяцев переработо увезли с нервным срывом.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Отрицательные стороны:
 При попытке устроиться туда менеджером по продажам, по телефону меня уверили, что ПОИСКОМ заниматься не нужно, работать только с существующими. Мало того, что приехать и найти их крайне сложно. Ремонт ни ремонт, через подъезд на лифте потом опять коридор, в общем целый квест. Затем когда придёте вам дадут заполнить никчёмную анкету, где вы должны будете наизнанку вывернуться, включая ваших родственников! Далее вам будут задавать тупые вопросы, на тему того, что ищете для себя, какие сферы деятельности и прочее, чего бы хотели и т. д. В общем кучу всего, кроме самой работы и вакансии. По итогу не приятное ощущение и осадок. После того, как я спросила почему не сказали по телефону,

Россия, Москва

Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Отрицательные стороны:
 Все негативные отзывы, которые написаны ниже — правда. Проработала около года в главном офисе на Чистых Прудах, не буду называть должность, но это по сути и не важно, т.к. скотское отношение абсолютно ко всем рядовым сотрудникам. Обычно сюда набирают студентов, сотрудников с низкой квалификацией, сотрудников после декретного опуска и т. д. Т. е. тех кому можно платить зарплату гораздо ниже рынка, если же Вам готовы платить высокую зарплату, значит сейчас сезон (сентябрь–ноябрь) после чего вас уволят в самые кратчайшие сроки. В компании страшная текучка кадров, сотрудников которые продержались в компании больше нескольких лет можно пересчитать по пальцам (а в компании более 500 сотрудников), обычно увольняют по прихоте

Россия, Москва

Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Отрицательные стороны:
 Зп, которая срезается за малейший чих (КК или KPI выдается на усмотрение руководителя, который может быть некомпетентен). При заявлении на увольнение срезается 100%. Не понравились руководителю — долой з/п. Грязный офис, который нуждается в ремонте. Туалет на вокзале чище и убирается больше и чище. Приводить туда преподавателей стыдно. Старая техника, работающая на Линукс (офисные программы бесплатные, работают тоже через одно место). Сплетни и склоки за спиной. Плетутся интриги, в результате которых убирают ненужных им людей. Практикуется массовое увольнение всего отдела (сами уходят). Кто проработал (скорее отстрадал) год, тот молодец. ДМС нет, для преподавателей тоже нет

Россия, Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Отрицательные стороны:
 Находясь в поиске работы отправляю отклик. Должность «руководитель сети языковых школ». Мне очень быстро приходит приглашение с просьбой Перезвонить им. Связываюсь сначала с Татьяной, потом меня переключают на Веронику. Она задав два вопроса решила, что я им не подхожу. 1 вопрос: номер телефона? (видимо, чтобы найти мое резюме) 2 вопрос: на какую за рассчитываете? Получив в ответ — 150 тр. Мне сказали, что я им не подхожу. Я всё-таки решила поинтересоваться, зачем мне прислали приглашение, если не готовы столько платить (ожидаемая зп была указана в резюме изначально ! Я не скрывала, что оцениваю свой труд именно в эту сумму !) Решила уточнить, какую зп они готовы платить своему будущему сотруднику

Россия, Москва

Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Отрицательные стороны:
 1. Офис. Офис находится в самом центре Москвы, на этом все плюсы заканчиваются. Компания расположена в старом, советском здании, которое ремонтируется 4-ый год. Начальство не выделяет денег на содержание офиса, выглядит он мягко скажем, как помойка. Туалетной бумаги нормальной нет, вода в куллерах из туалета (да, вы не ослышались), ПК ну оооочень старые, не менялись лет 15, Windows нет, вместо этого бесплатный Linux, мебель тоже убитая. В маленький кабинет запихали по 7–10 человек, отсюда постоянный шум, гам и нездоровая обстановка. Ремонта внутри не было тоже лет 15, отсюда запах затхлости в офисе. Зато сэкономили! Для меня непонятно, ладно вы экономите на сотрудниках, но руководство ведь тоже сидит в подобной обстановке. Вообщем Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ВКС-International House


Отрицательные стороны:
Несмотря на то, что офис находится в центре Москвы (недалеко от Красной площади) внутренний вид офиса, а также внешний вид его сотрудников (финансовый директор проводит собеседование в дешёвой водолазке на которой катышки), охранник (человек измученный нарзаном) можно предположить то что, обещанный уровень зарплаты платы не будет выплачен. При этом тебе неоднократно говорят о том, что это очень серьезная компания с

Россия, Москва

Подробнее>>