Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House
Отрицательные стороны:
1. Офис. Офис находится в самом центре Москвы, на этом все плюсы заканчиваются. Компания расположена в старом, советском здании, которое ремонтируется 4-ый год. Начальство не выделяет денег на содержание офиса, выглядит он мягко скажем, как помойка. Туалетной бумаги нормальной нет, вода в куллерах из туалета (да, вы не ослышались), ПК ну оооочень старые, не менялись лет 15, Windows нет, вместо этого бесплатный Linux, мебель тоже убитая. В маленький кабинет запихали по 7–10 человек, отсюда постоянный шум, гам и нездоровая обстановка. Ремонта внутри не было тоже лет 15, отсюда запах затхлости в офисе. Зато сэкономили! Для меня непонятно, ладно вы экономите на сотрудниках, но руководство ведь тоже сидит в подобной обстановке. Вообщем Подробнее>>