ОП Гелиос М
Отрицательные стороны:
Если ты лодырь и и думаешь, что можно просидеть на рабочем месте, а не работать то не надо сюда устраиваться! Пьянки, прогулы, уходы со смен, воровство, нарушение формы одежды, сон все наказывается и не ускользает от зорких глаз начальников охраны! Попытки обмануть и выдать большее количество смен чем на самом деле тоже не пройдет, выгонят сразу! Подробнее>>