Отзыв о работодателе «клевер стафф»
Отрицательные стороны:
Все так, штрафами замордовали! А еще посылая на работу в Домодедово на склад Фаберлик, совершенно не объясняют людям, что это не склад косметики, а склад в первую очередь различных вещей. На складе порой все ряды заставлены так, что не возможно подобраться к коробкам, чтобы собрать заказ по накладной. Здесь же вы будите в одном лице комплектовщиком, грузчиком, стикеровщиком, сканировщиком и уборщиком - и все это за 110 руб в час, с мед, книжкой без нее 100 руб в час, т.е, за рабочий день вы заработаете 800 руб., за месяц в 20 раб дней без мед книжки где-то 16000 руб. Вещи нужно собирать в коробки, ну казалось бы чего ж здесь сложного? А вот сложность состоит в количестве и объеме заказанного товара по накладной. Сккажем по накладной общее кол-во вещей 760 единиц, вам нужно согласно адреса склада собрать заказ ... Подробнее>>