Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - С первых слов начал хамить
Отрицательные стороны:
Рассматриваем покупку авто. Черт занес в этот автоцентр, честное слово, Мы нечаянно, мы больше не будем так необдуманно поступать. Хотели посмотреть, может, что улучшилось в нашем автопроме? Попали на презентацию Лада Икс рей. Еще в салоне стояла Веста. Все шло хорошо, пока не обратились к консультанту. С первых слов начал хамить, что мы не различаем робот и автомат. Дальнейшее общение принесло один негатив. Может быть в скриптах Лады так прописано? Может быть, они специально берут таких характерных продавцов, чтобы покупатель сразу понимал, с чем он столкнется при вождении, Подробнее>>